13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Скандинавия. Отделение Центральное
Главная / Клиники / Скандинавия. Отделение Центральное

Скандинавия. Отделение Центральное

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А, Центральный

Скандинавия. Отделение Центральное в Санкт-Петербурге: ★ 153 врача, ★ 118 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

С целью усиления противоэпидемических мероприятий для предупреждения дальнейшего распространения заболеваний среди населения Санкт-Петербурга ввести до 30 апреля 2020 запрет на плановую госпитализацию пациентов в медицинские организации стационарного типа, на посещение пациентами амбулаторных медицинских организаций в плановом порядке, на плановые профилактические осмотры населения, на плановую вакцинацию детского и взрослого населения. Постановление № 3 от 23.03.2020 года «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019 в городе Санкт-Петербурге»

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Ревматология, Физиотерапия, Неонатология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Нейрохирургия, Онкогинекология, Сосудистая хирургия, Семейная медицина, Остеопатия, Рентгенология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Офтальмохирургия, Магнитно-резонансная томография

ЛОР (отоларингология)

МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Скандинавия. Отделение Центральное"(153)

Лор (отоларинголог)

Мануальный терапевт Остеопат

Маммолог Онколог Пластический хирург Хирург

Эндоскопист
г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Акушеры · Аллергологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Неонатологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Эндоскописты · Нейрохирурги · Онкогинекологи · Сосудистые хирурги · Семейные врачи · Остеопаты · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Офтальмохирурги · Врачи МРТ

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавия. Отделение Центральное"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавия. Отделение Центральное"

Доктор полностью проникает в пациента. У меня травма, травмирующая мою психику. Он создал на приеме атмосферу абсолютного расслабления. Человек профессионал и находиться на своем месте. Я получила от врача очень серьезную обратную связь.
, , лечащий врач: Викулов Сергей Анатольевич
Отличный врач, просмотрел результаты моих анализов, на их основании порекомендовал план лечения, все объяснил, рассказал. Наталья Юрьевна профессионал и отзывчивый доктор. Порекомендую врача знакомым.
, , лечащий врач: Слободина Наталья Юрьевна
Окулист выписал мне рецепт и, соответственно, новые медикаменты. Попова Светлана Геннадьевна вежливая, приветливая и опытная. Понятно разъяснит все, я получила облегчение в своей проблеме.
, , лечащий врач: Попова Светлана Геннадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Скандинавия. Отделение Центральное"