Скандинавия Центральная клиника

Скандинавия Центральная клиника в Санкт-Петербурге: ★ 137 врачей, ★ 38 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центральная клиника «Скандинавия» — это многопрофильный медицинский центр, основанный в 2004 году. Сегодня в клинике предлагаются услуги по таким направлениям, как хирургия, травматология, косметология, акушерство и гинекология, стационарное лечение, педиатрия, общая терапия. Предлагает услуги МРТ-диагностики. В клинике есть высокопольный томограф General Electric, Signa 1,5 Т. Центральное отделение «Скандинавии» расположено недалеко от станций метро «Гостиный двор» и «Маяковского». Клиника работает без выходных. Кроме этого, функционирует круглосуточная горячая линия, а также отделение экстренной госпитализации и травмпункт.

МРТ (магнитно-резонансная томография)
Потрясающий врач
Попова
Светлана Геннадьевна
Окулист (офтальмолог)
Cтаж 34 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Ширяев Сергей Николаевич
Александр Алексеевич
Невролог
Cтаж 17 лет / к.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавия Центральная клиника"
Я очень довольна визитом. Доктор очень хороший, высококвалифицированный и внимательный. Он обладает обширным объемом знаний в своей области, подробно объяснил про суставы, упражнения, какой лучше матрас и ответил на мои вопросы. Рекомендую этого доктора.
, , лечащий врач: Трофимов Евгений Александрович
Замечательная, внимательная врач. Еще раз пойду к ней. Доктор выслушала меня, сделала все, что я просила, полечила меня и я стала себя лучше чувствовать.
, , лечащий врач: Миниахметова Регина Римовна
Я довольна. Доктор мне понравился своим профессионализмом. Он выслушал мои жалобы, посмотрел, что меня беспокоило и сделал назначения, что мне нужно сделать.
, , лечащий врач: Ионин Валерий Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Скандинавия Центральная клиника"