Скандинавия. Отделение Центральное

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Скандинавия. Отделение Центральное в Санкт-Петербурге: ★ 90 врачей, ★ 94 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

С целью усиления противоэпидемических мероприятий для предупреждения дальнейшего распространения заболеваний среди населения Санкт-Петербурга ввести до 30 апреля 2020 запрет на плановую госпитализацию пациентов в медицинские организации стационарного типа, на посещение пациентами амбулаторных медицинских организаций в плановом порядке, на плановые профилактические осмотры населения, на плановую вакцинацию детского и взрослого населения. Постановление № 3 от 23.03.2020 года «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019 в городе Санкт-Петербурге»

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)

МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавия. Отделение Центральное"

Профессиональный врач. Она меня осмотрела, провела манипуляции и проконсультировала.
, , лечащий врач: Шишова Елена Владимировна
Врач аккуратный. Она расспросила меня, выслушала, ответила на вопросы и назначила лечение. Я приду к доктору на повторный прием.
, , лечащий врач: Шляпникова Ирина Леонидовна
Ответ клиники
Анастасия, добрый день! Очень рады, что вы остались довольны приемом нашего специалиста. Благодарим за высокую оценку и за то, что поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия. Отделение Центральное, 18 сентября 2020
Очень приветливый и внимательный доктор. Она нас направила на анализ по коронавирусу.
, , лечащий врач: Некрасова Анна Викторовна
Ответ клиники
Алла, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Всегда рады помочь вам и вашим близким! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия. Отделение Центральное, 18 сентября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Скандинавия. Отделение Центральное"