3 217 536 пациентов 8 (812) 409-42-51
Скандинавия. Отделение Центральное
Главная / Клиники / Скандинавия. Отделение Центральное

Скандинавия. Отделение Центральное

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А, Центральный

Скандинавия. Отделение Центральное в Санкт-Петербурге: ★ 128 врачей, ★ 101 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

С целью усиления противоэпидемических мероприятий для предупреждения дальнейшего распространения заболеваний среди населения Санкт-Петербурга ввести до 30 апреля 2020 запрет на плановую госпитализацию пациентов в медицинские организации стационарного типа, на посещение пациентами амбулаторных медицинских организаций в плановом порядке, на плановые профилактические осмотры населения, на плановую вакцинацию детского и взрослого населения. Постановление № 3 от 23.03.2020 года «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019 в городе Санкт-Петербурге»

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Ревматология, Физиотерапия, Неонатология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Нейрохирургия, Онкогинекология, Сосудистая хирургия, Семейная медицина, Остеопатия, Рентгенология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Магнитно-резонансная томография

ЛОР (отоларингология)

МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Скандинавия. Отделение Центральное"(128)

Гастроэнтеролог
Кандидат медицинских наук Доцент

Ревматолог Терапевт
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент

Лор (отоларинголог)
Кандидат медицинских наук

Лор (отоларинголог)
Станции метро: Маяковская Достоевская Владимирская
Акушеры · Аллергологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Неонатологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Эндоскописты · Нейрохирурги · Онкогинекологи · Сосудистые хирурги · Семейные врачи · Остеопаты · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Врачи МРТ

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавия. Отделение Центральное"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавия. Отделение Центральное"

Знающий и внимательный доктор. На приеме она меня направила на обследование и назначила лечение. Я давно знаю врача, потому что несколько лет водила к ней внучку. Наталия Зиновьевна ставила ей правильные диагнозы.
, , лечащий врач: Хадзарагова Наталия Зиновьевна
Доктор очень квалифицированный, душевный, открытый и высокопрофессиональный. Он меня осмотрел, обсудил проблему и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Поляков Константин Юрьевич
Ответ клиники
Розалия, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и позитивный отзыв о работе нашего доктора. Очень рады, что вы остались довольны приемом. Спасибо, что выбираете нас. Всегда рады помочь вам и вашим близким! Поздравляем с наступающим новым годом! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия. Отделение Центральное, 29 декабря 2020
Доктор внимательный. Он выслушал мои проблемы, посмотрел анализы, сказал, что все запущено, никаких гарантий не дает, но попробовать можно, провел манипуляции и сказал прийти на повторный приём.
, , лечащий врач: Ефимов Дмитрий Валерьевич
Ответ клиники
Юрий, добрый день! Надеемся, что после повторного приема, удастся определить план лечения и исправить ситуацию. Спасибо за доверие, и за то, что поделились впечатлениями о приеме. Желаем скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия. Отделение Центральное, 09 декабря 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Скандинавия. Отделение Центральное"