Главная / Клиники / Скандинавия. Отделение Северное

Скандинавия. Отделение Северное

Скандинавия. Отделение Северное в Санкт-Петербурге: ★ 133 врача, ★ 71 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

С целью усиления противоэпидемических мероприятий для предупреждения дальнейшего распространения заболеваний среди населения Санкт-Петербурга ввести до 30 апреля 2020 запрет на плановую госпитализацию пациентов в медицинские организации стационарного типа, на посещение пациентами амбулаторных медицинских организаций в плановом порядке, на плановые профилактические осмотры населения, на плановую вакцинацию детского и взрослого населения. Постановление № 3 от 23.03.2020 года «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019 в городе Санкт-Петербурге»

КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Ангиография

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавия. Отделение Северное"

Павел Григорьевич очень хороший и внимательный врач. Я довольна!
, , лечащий врач: Здановский Павел Григорьевич
Доброжелательный и профессиональный доктор. Он мне сделал блокаду плечевого сустава.
, , лечащий врач: Дубовик Виктор Викторович
Ответ клиники
Алия, добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора. Всегда рады помочь вам и вашим близким! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия. Отделение Северное, 07 октября 2020
Ирина Анатольевна очень профессиональный, приветливый и внимательный врач. Она мне всё подробно объяснила и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Абрамова Ирина Анатольевна
Ответ клиники
Алла, добрый день! Очень рады, что вам понравился прием нашего специалиста. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия. Отделение Северное, 29 сентября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Скандинавия. Отделение Северное"