Скандинавия Северная клиника

Скандинавия Северная клиника в Санкт-Петербурге: ★ 131 врач, ★ 25 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Филиал Северная клиника Скандинавии состоит из нескольких отделений, включая детскую и взрослую поликлинику, стационар, отделение экстренной помощи с травмпунктом для взрослых и детей (24 часа), 6 операционных, лабораторию, выездную службу: скорая медицинская помощь, вызов врача на дом и др. Клиника предлагает услуги МРТ и КТ-диагностики. В клинике есть высокопольный томограф General Electric, Discovery MR750W 3,0 T.

КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Хирург Проктолог Колопроктолог
Колосовский Ярослав Викторович Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Психотерапевт
Карачкова Ольга Михайловна Стаж 36 лет
Лор (отоларинголог) Педиатр
Степанов Никита Андреевич Стаж 5 лет
Гастроэнтеролог Терапевт
Троцюк Сергей Петрович Стаж 9 лет
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавия Северная клиника"
Хороший врач. Он все посмотрел, показал мне, рассказал и дал полноценную консультацию. Я полностью довольна приемом, получила то, что хотела, и у меня не осталось никаких не разрешенных вопросов.
, , лечащий врач: Петренко Владимир Анатольевич
Отличный, сдержанный и компетентный врач. У меня нет никаких претензий к нему нет. Доктор сделал все, что мне было надо. Посмотрел мои снимки, проконсультировал и все объяснил. Врач озвучил все, что я хотела услышать.
, , лечащий врач: Острейко Олег Викентьевич
Хороша, очень доброжелательная и замечательная врач. Она все расспросила у меня о ситуации, назначила сделать анализы, ингаляции, сказала, если не справлюсь, прийти за помощью. Елена Петровна все объяснила мне доступным языком. Я благодарна этому доктору и сейчас буду проходить обследование.
, , лечащий врач: Хрущева Елена Петровна

Лицензии и сертификаты клиники "Скандинавия Северная клиника"