3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51
Скандинавия. Отделение Приморское
Главная / Клиники / Скандинавия. Отделение Приморское

Скандинавия. Отделение Приморское

г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 133, корп. 1, Приморский

Скандинавия. Отделение Приморское в Санкт-Петербурге: ★ 20 врачей, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

С целью усиления противоэпидемических мероприятий для предупреждения дальнейшего распространения заболеваний среди населения Санкт-Петербурга ввести до 30 апреля 2020 запрет на плановую госпитализацию пациентов в медицинские организации стационарного типа, на посещение пациентами амбулаторных медицинских организаций в плановом порядке, на плановые профилактические осмотры населения, на плановую вакцинацию детского и взрослого населения. Постановление № 3 от 23.03.2020 года «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019 в городе Санкт-Петербурге»

Врачи клиники "Скандинавия. Отделение Приморское"(20)

Педиатр

Мануальный терапевт Невролог Остеопат

Врач функциональной диагностики Невролог

Гастроэнтеролог Терапевт
Станции метро: Беговая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавия. Отделение Приморское"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавия. Отделение Приморское"

Великолепный и просто замечательный доктор. Были бы все такие врачи! Он посмотрел все бумаги, обследовал меня и прописал лекарства, с помощью которых снялись боли в желудке.
, , лечащий врач: Троцюк Сергей Петрович
Ответ клиники
Александр, добрый день! Большое спасибо за добрые слова и высокую оценку работы нашего специалиста. Очень рады, что вам понравился прием и уже стало лучше. Всегда рады помочь вам и вашим близким. Благодарим за доверие и позитивную обратную связь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия. Отделение Приморское, 13 июля 2020
Отличная врач! Доктор почистила мне ухо и положила лекарство. Так же она назначила мне препараты. У меня будет повторный прием.
, , лечащий врач: Даметкина Ирина Анатольевна
Ответ клиники
Сергей, добрый день! Спасибо, что обратились к нам и спасибо за то, что поделились мнением. Мы обязательно передадим Ваши слова Ирине Анатольевне.Были рады Вам помочь.С уважением, команда клиники "Скандинавия"
Скандинавия. Отделение Приморское, 25 октября 2019
Я остался очень доволен приемом и обращением и, считаю, что удачно сходил. Чувствуется, что работает профессионал, которая понимает проблемы пациента. Доктор определила, что мне делать. Я уже начал этот процесс. Спасибо!
, , лечащий врач: Даметкина Ирина Анатольевна
Ответ клиники
Спасибо большое за позитивную обратную связь. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия. Отделение Приморское, 19 августа 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Скандинавия. Отделение Приморское"