Скандинавия Приморское

Скандинавия Приморское в Санкт-Петербурге: ★ 24 врача, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Филиал Приморское от клиники Скандинавия предоставляет следующие услуги: консультации врачей специалистов для взрослых и детей, программы ведения беременности, детские программы наблюдения в возрасте от 0 лет, комплексные программы быстрой оценки здоровья “Check-up” для взрослых и детей и др.

Врачи клиники "Скандинавия Приморское"(24)

Терапевт Гастроэнтеролог
Троцюк Сергей Петрович Стаж 9 лет
Остеопат Мануальный терапевт
Алексеев Владимир Борисович Стаж 22 года
Пульмонолог Аллерголог
Шалаева Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Акушер Онкогинеколог Маммолог Гинеколог
Байрамова Нурана Назимовна Стаж 5 лет
Скандинавия Приморское г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 133, корп. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавия Приморское"

Я остался очень доволен приемом и обращением и, считаю, что удачно сходил. Чувствуется, что работает профессионал, которая понимает проблемы пациента. Доктор определила, что мне делать. Я уже начал этот процесс. Спасибо!
, , лечащий врач: Даметкина Ирина Анатольевна
Ответ клиники
Спасибо большое за позитивную обратную связь. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия Приморское, 19 августа 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Скандинавия Приморское"