Скандинавия. Парнас

Скандинавия. Парнас в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Основной функционал отделений: - Врачи общей практики – специалисты, консультирующие пациентов разных возрастов (в т.ч. детей от 2 лет) по широкому кругу проблем. - Составление плана профилактических процедур и обследований. - Прием узких специалистов: педиатры, гинекологи, неврологи, ЛОРы.

Врачи клиники "Скандинавия. Парнас"(4)

Педиатр
Орлова Мария Александровна Стаж 15 лет Врач первой категории
Скандинавия. Парнас г. Санкт-Петербург, пос. Парголово, ул. Валерия Гаврилина, д. 11, корп. 1
УЗИ-специалист Гинеколог Акушер
Погорелова Алена Михайловна Стаж 8 лет
8.4
Семейный врач
Плешакова Мария Леонидовна Стаж 9 лет
8.4
Семейный врач
Кузьменкова Галина Александровна Стаж 9 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавия. Парнас"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Скандинавия. Парнас"