Главная / Клиники / Скандинавия. Отделение Парадный квартал

Скандинавия. Отделение Парадный квартал

Скандинавия. Отделение Парадный квартал в Санкт-Петербурге: ★ 47 врачей, ★ 18 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

С целью усиления противоэпидемических мероприятий для предупреждения дальнейшего распространения заболеваний среди населения Санкт-Петербурга ввести до 30 апреля 2020 запрет на плановую госпитализацию пациентов в медицинские организации стационарного типа, на посещение пациентами амбулаторных медицинских организаций в плановом порядке, на плановые профилактические осмотры населения, на плановую вакцинацию детского и взрослого населения. Постановление № 3 от 23.03.2020 года «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019 в городе Санкт-Петербурге»

УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавия. Отделение Парадный квартал"

Очень квалифицированный и дружелюбный специалист. Она грамотно, с пониманием и с хорошим взаимоотношением провела приём. Елена Игоревна провела исследования. Я доволен!
, , лечащий врач: Архипова Елена Игоревна
Ответ клиники
Владимир, добрый день! Очень рады, что вы остались довольны приемом нашего специалиста. Благодарим за высокую оценку и позитивный отзыв о нашей работе. Всегда рады помочь вам и вашим близким! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия. Отделение Парадный квартал, 29 июля 2020
Профессиональный врач. Она очень внимательно отнеслась к ребёнку. Доктор провела дополнительное обследование. Я довольна!
, , лечащий врач: Мочкина Ольга Владимировна
Ответ клиники
Добрый день, Ирина! Искренне рады, что наш специалист смог помочь Вашему ребенку! Мы с удовольствием передадим Ваши слова Ольге Владимировне, ей будет приятно. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия. Отделение Парадный квартал, 26 февраля 2020
Сочувствующий, очень приятный и человечный доктор. Она вошла в положение, провела осмотр, дала грамотную консультацию, все понятно, доходчиво объяснила и сказала к кому еще обратиться. Я полностью довольна работой врача!
, , лечащий врач: Кулакова Наталья Валерьевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Жанна! Спасибо большое за Ваши слова о нашем специалисте. Обязательно передадим их Наталье Валерьевне. Очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия. Отделение Парадный квартал, 17 января 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Скандинавия. Отделение Парадный квартал"