Скандинавия Парадный квартал

Скандинавия Парадный квартал в Санкт-Петербурге: ★ 51 врач, ★ 6 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Филиал Парадный квартал клиники Скандинавия предоставляет услуги: детские программы, вызов врача-педиатра, детских специалистов и медицинской сестры на дом, ведение беременности. В отделении ведут прием взрослые и детские специалисты различных направлений, работает диагностическое отделение.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавия Парадный квартал"
Очень хороший, внимательный, чувствуется, что знающий врач. Он сразу поймал суть проблемы, дал ряд назначений для выполнения, доступно и понятно все объяснил. Я в полном восторге от доктора и, думаю, что не последний раз с ним встречалась.
, , лечащий врач: Шуваев Василий Анатольевич
Я знаю Ксению Ивановну лет 15 и всегда очень довольна и поэтому записывалась к ней! Я доверяю Ксении Ивановне! Она очень хорошая, внимательная, вежливая врач. Она сделала всё, что могла, чтобы помочь.
, , лечащий врач: Пшеничная Ксения Ивановна
Благодарность врачу.
, , лечащий врач: Гавришева Инна Алексеевна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Скандинавия Парадный квартал"