3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51
Скандинавия. Отделение Парадный квартал
Главная / Клиники / Скандинавия. Отделение Парадный квартал

Скандинавия. Отделение Парадный квартал

г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7, Центральный

Скандинавия. Отделение Парадный квартал в Санкт-Петербурге: ★ 60 врачей, ★ 19 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

С целью усиления противоэпидемических мероприятий для предупреждения дальнейшего распространения заболеваний среди населения Санкт-Петербурга ввести до 30 апреля 2020 запрет на плановую госпитализацию пациентов в медицинские организации стационарного типа, на посещение пациентами амбулаторных медицинских организаций в плановом порядке, на плановые профилактические осмотры населения, на плановую вакцинацию детского и взрослого населения. Постановление № 3 от 23.03.2020 года «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019 в городе Санкт-Петербурге»

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Ревматология, Физиотерапия, Неонатология, Онкогинекология, Семейная медицина, Рефлексотерапия, Лечебная физкультура, Функциональная диагностика, Травматология

УЗИ для беременных

Врачи клиники "Скандинавия. Отделение Парадный квартал"(60)

Окулист (офтальмолог)

Кардиолог Терапевт

Педиатр

Лор (отоларинголог) Хирург
Станции метро: Чернышевская Площадь Восстания
Акушеры · Аллергологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Неонатологи · Онкогинекологи · Семейные врачи · Рефлексотерапевты · Врачи ЛФК · Врачи функциональной диагностики · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавия. Отделение Парадный квартал"

Доброжелательный и внимательный доктор. На консультации она нас приняла и все объяснила. У нас осталось хорошее и положительное впечатление от посещения врача.
, , лечащий врач: Кулакова Наталья Валерьевна
Ответ клиники
Добрый день, Екатерина! Спасибо за доверие и за то, что поделились впечатлениями о приеме. Очень рады, что вы остались довольны посещением нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия"
Скандинавия. Отделение Парадный квартал, 12 января 2021
Очень квалифицированный и дружелюбный специалист. Она грамотно, с пониманием и с хорошим взаимоотношением провела приём. Елена Игоревна провела исследования. Я доволен!
, , лечащий врач: Архипова Елена Игоревна
Ответ клиники
Владимир, добрый день! Очень рады, что вы остались довольны приемом нашего специалиста. Благодарим за высокую оценку и позитивный отзыв о нашей работе. Всегда рады помочь вам и вашим близким! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия. Отделение Парадный квартал, 29 июля 2020
Профессиональный врач. Она очень внимательно отнеслась к ребёнку. Доктор провела дополнительное обследование. Я довольна!
, , лечащий врач: Мочкина Ольга Владимировна
Ответ клиники
Добрый день, Ирина! Искренне рады, что наш специалист смог помочь Вашему ребенку! Мы с удовольствием передадим Ваши слова Ольге Владимировне, ей будет приятно. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия. Отделение Парадный квартал, 26 февраля 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Скандинавия. Отделение Парадный квартал"