3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51
Скандинавия. Отделение Озерки
Главная / Клиники / Скандинавия. Отделение Озерки

Скандинавия. Отделение Озерки

г. Санкт-Петербург, Учебный пер., д. 2, Выборгский

Скандинавия. Отделение Озерки в Санкт-Петербурге: ★ 27 врачей, ★ 33 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

С целью усиления противоэпидемических мероприятий для предупреждения дальнейшего распространения заболеваний среди населения Санкт-Петербурга ввести до 30 апреля 2020 запрет на плановую госпитализацию пациентов в медицинские организации стационарного типа, на посещение пациентами амбулаторных медицинских организаций в плановом порядке, на плановые профилактические осмотры населения, на плановую вакцинацию детского и взрослого населения. Постановление № 3 от 23.03.2020 года «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019 в городе Санкт-Петербурге»

Особенностью филиала сети многопрофильных медицинских клиник «Скандинавия» в Озерках, открытого в 2008 году, является то, что для удобства пациентов взрослое и детское отделение разделены. Детское отделение «Озерки» оборудовано несколькими игровыми зонами, где малыши могут провести время, пока родители консультируются с врачом.

Отделение Озерки предоставляет широкий перечень медицинской помощи:
  • Консультации для взрослых и детей;
  • Программы ведения беременности и программы "Check-up";
  • Программы наблюдения детей от 0 до 6 лет;
  • Оформление карт в детский сад и школу, а также другой медицинской документации;
  • Травмпункт для детей и взрослых;
  • Рентген;
  • Функциональная диагностика;
  • УЗИ;
  • Забор материала для лабораторных исследований.

Рентген

Врачи клиники "Скандинавия. Отделение Озерки"(27)

Педиатр

Аллерголог Педиатр
Кандидат медицинских наук

Педиатр
Кандидат медицинских наук

Семейный врач
Станции метро: Озерки Проспект Просвещения

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавия. Отделение Озерки"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавия. Отделение Озерки"

Доктор профессиональный. Я буду рекомендовать Татьяну Анатольевну! Спасибо!
, , лечащий врач: Шалаева Татьяна Анатольевна
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за рекомендации! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия. Отделение Озерки, 13 января 2021
Все хорошо. Лечение назначено. Даны рекомендации и направление куда и как копнуть глубже. Мой первый врач такого направления!
, , лечащий врач: Здановский Павел Григорьевич
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Очень рады, что вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия. Отделение Озерки, 24 ноября 2020
Внимательный, приятный, знающий и позитивный доктор. Она меня выслушала, осмотрела, выписала анализы, направила на МРТ закрытого типа, которое не подходит, сказала, что полное лечение назначит тогда, когда я пройду обследование. А пока врач выписала, только предварительные лекарства и дала рекомендации.
, , диагностика: УЗИ слюнной железы
Ответ клиники
Добрый день! Мы рады, что вам понравился прием нашего специалиста. Благодарим за высокую оценку и за то, что поделились впечатлениями. Всегда рады помочь вам и вашим близким! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия. Отделение Озерки, 09 октября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Скандинавия. Отделение Озерки"