Скандинавия Озерки

Скандинавия Озерки в Санкт-Петербурге: ★ 56 врачей, ★ 19 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Особенностью филиала сети многопрофильных медицинских клиник «Скандинавия» в Озерках, открытого в 2008 году, является то, что для удобства пациентов взрослое и детское отделение разделены. Детское отделение «Озерки» оборудовано несколькими игровыми зонами, где малыши могут провести время, пока родители консультируются с врачом.

Отделение Озерки предоставляет широкий перечень медицинской помощи:
  • Консультации для взрослых и детей;
  • Вызов врача на дом;
  • Программы ведения беременности и программы "Check-up";
  • Программы наблюдения детей от 0 до 6 лет;
  • Оформление карт в детский сад и школу, а также другой медицинской документации;
  • Травмпункт для детей и взрослых;
  • Рентген;
  • Функциональная диагностика;
  • УЗИ;
  • Забор материала для лабораторных исследований.

Врачи клиники "Скандинавия Озерки"(56)

Педиатр Лор (отоларинголог)
Степанов Никита Андреевич Стаж 5 лет
Мануальный терапевт
Савченко Алексей Юрьевич Стаж 11 лет
Пульмонолог Аллерголог
Шалаева Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Окулист (офтальмолог)
Толмачева Алла Павловна Стаж 47 лет Врач высшей категории
Скандинавия Озерки г. Санкт-Петербург, Учебный Пер., д. 2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавия Озерки"

Алла Павловна внимательная доктор. Она сделала все, что мне надо и подробно мне все обьясняла. Я осталась довольная!
, , лечащий врач: Толмачева Алла Павловна
Ответ клиники
Нина, большое спасибо за позитивную обратную связь. Обязательно передадим Ваши слова Алле Павловне. Рады, что наши специалисты смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия Озерки, 01 октября 2019
Очень приятная, спокойная и грамотная доктор. Она хорошо и очень внимательно отнеслась ко мне. Мы с ней прекрасно побеседовали. С ней было комфортно общаться. Она задавала мне вопросы, на которые ей необходимо было знать ответы. Доктор назначила мне лечение, прописала необходимые обследования. Далее я вернусь к ней для постановки официального диагноза.
, , лечащий врач: Шалаева Татьяна Анатольевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за позитивную обратную связь. Обязательно передадим Ваши слова Татьяне Анатольевне. Рады, что наши специалисты смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия Озерки, 27 сентября 2019
Очень внимательная и чуткая врач. С ней было комфортно! Она услышала каждое мое слово и, даже, больше. Все время приема от начала и до конца было потрачено на диагностику и постановку диагноза. Доктор применила мне препараты, прописала лечение, подробно объяснила и рассказала механизмы процесса, почему так происходит. Дала рекомендации по приему лекарств, написала все с собой, выписала рецепты. Направила к специалистам в другую сферу и назначила повторный визит. Определенно, советую Юлию Геннадьевну!
, , лечащий врач: Михальченко Юлия Геннадьевна
Ответ клиники
Ирина, добрый день! Большое спасибо Вам за теплые слова, мы обязательно передадим их Юлии Геннадьевне . Мы очень рады, что смогли помочь Вам! Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия Озерки, 27 сентября 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Скандинавия Озерки"