Скандинавия на Петроградском

Скандинавия на Петроградском в Санкт-Петербурге: ★ 7 врачей, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Основной функционал отделений: - Врачи общей практики – специалисты, консультирующие пациентов разных возрастов (в т.ч. детей от 2 лет) по широкому кругу проблем. - Составление плана профилактических процедур и обследований. - Прием узких специалистов: педиатры, гинекологи, неврологи, ЛОРы.

Врачи клиники "Скандинавия на Петроградском"(7)

Невролог
9.2
Семейный врач Кардиолог
Арсеньев Александр Александрович Стаж 21 год
Скандинавия на Петроградском г. Санкт-Петербург, ул. Малая Зеленина, д. 1/22

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавия на Петроградском"

Приветливая врач. Доктор не прописывает дорогие лекарства, уточняет что есть у тебя дома и на основе этого выписывает дополнительные таблетки. Она провела осмотр и сказала, как быстро вылечиться перед отпуском.
, , лечащий врач: Шевчук Юлия Сильвестровна
Ответ клиники
Елена, добрый день! Большое спасибо Вам за теплые слова! Мы обязательно передадим их Юлии Сильвестровне. Очень рады, что удалось Вам помочь! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия на Петроградском, 01 октября 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Скандинавия на Петроградском"