3 191 455 пациентов 8 (812) 409-42-51
Скандинавия. Отделение Петроградское
Главная / Клиники / Скандинавия. Отделение Петроградское

Скандинавия. Отделение Петроградское

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Зеленина, д. 1/22, Петроградский

Скандинавия. Отделение Петроградское в Санкт-Петербурге: ★ 13 врачей, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

С целью усиления противоэпидемических мероприятий для предупреждения дальнейшего распространения заболеваний среди населения Санкт-Петербурга ввести до 30 апреля 2020 запрет на плановую госпитализацию пациентов в медицинские организации стационарного типа, на посещение пациентами амбулаторных медицинских организаций в плановом порядке, на плановые профилактические осмотры населения, на плановую вакцинацию детского и взрослого населения. Постановление № 3 от 23.03.2020 года «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019 в городе Санкт-Петербурге»

Врачи клиники "Скандинавия. Отделение Петроградское"(13)

Кардиолог Семейный врач

Семейный врач

Невролог

Мануальный терапевт Остеопат
г. Санкт-Петербург, ул. Малая Зеленина, д. 1/22

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавия. Отделение Петроградское"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавия. Отделение Петроградское"

Адекватный врач. Она смогла найти подход к ребенку, провела осмотр, сделала назначения и дала подсказки.
, , лечащий врач: Шевчук Юлия Сильвестровна
Ответ клиники
Добрый день, Марина! Благодарим за отзыв о нашем специалисте! С удовольствием передадим Ваши слова Юлии Сильвестровне, уверены, она будет рада узнать, что Вам понравилось на приеме. Спасибо еще раз, что написали нам и поделились впечатлениями! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия. Отделение Петроградское, 19 марта 2020
Приветливая врач. Доктор не прописывает дорогие лекарства, уточняет что есть у тебя дома и на основе этого выписывает дополнительные таблетки. Она провела осмотр и сказала, как быстро вылечиться перед отпуском.
, , лечащий врач: Шевчук Юлия Сильвестровна
Ответ клиники
Елена, добрый день! Большое спасибо Вам за теплые слова! Мы обязательно передадим их Юлии Сильвестровне. Очень рады, что удалось Вам помочь! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия. Отделение Петроградское, 01 октября 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Скандинавия. Отделение Петроградское"