Скандинавия Московское отделение

Скандинавия Московское отделение в Санкт-Петербурге: ★ 83 врача, ★ 10 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Поликлиническое отделение сети многопрофильных медицинских клиник Скандинавия расположено на Московском проспекте специально спроектированном для клиники здании. Здесь ведут прием детские взрослые специалисты, также работают прививочный, процедурные, перевязочный кабинеты, специализированные кабинеты для амбулаторного приема, травмпункт, дневной стационар отделение диагностики. Кроме этого, здании клиники имеется аптека. Запись прием ведутся ежедневно, без праздничных выходных дней.

Врачи клиники "Скандинавия Московское отделение"(83)

Педиатр Гастроэнтеролог
Чубарова Алёна Васильевна Стаж 12 лет
Мануальный терапевт
Смирнова Марина Александровна Стаж 18 лет
Гематолог
Ширяев Сергей Николаевич Стаж 11 лет к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Сасина Елена Владимировна Стаж 22 года
Скандинавия Московское отделение г. Санкт-Петербург, Московский Пр., д. 193/2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавия Московское отделение"

Доктор прекрасно находит контакт с детьми. Она провела осмотр, поговорила с родителями, дала полную и подробную консультацию. С доказательным подходом, без лишних анализов и назначений адекватно поставила диагноз, назначила лечение и ответила на все вопросы.
, , лечащий врач: Чубарова Алёна Васильевна
Ответ клиники
Добрый день, Анна! Большое спасибо за Ваш подробный отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь! Обязательно передадим Ваш отзыв Алёне Васильевне. Спасибо, что выбираете нас! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия Московское отделение, 08 октября 2019
Со стороны профессионализма, на приеме всё было хорошо, но хотелось бы, чтобы доктор был доброжелательнее, тем более детский. В связи с этим ребенок отказался от операции, на которую мы шли. Осталось не очень приятное впечатление.
, , лечащий врач: Файзуллаев Валерий Хайруллаевич
Ответ клиники
Наталия, спасибо за Ваш отзыв! Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения клиники. Надеемся, что ребенок здоров и все в порядке. Для нас важно поддерживать качество обслуживания и коммуникации на высоком уровне , поэтому мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Для этого нам необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, дату приема, адрес клиники, которую посещали, Ваше Ф.И.О. и Ф.И.О. врача. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия Московское отделение, 17 сентября 2019
Владимир Леонидович провел осмотр, оценил травму, дал рекомендации. К ребенку доктор отнесся вежливо и профессионально. Назначил лечение и препараты.
, , лечащий врач: Малинин Владимир Леонидович
Ответ клиники
Благодарим Вас за доверие и за позитивную обратную связь. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия Московское отделение, 09 сентября 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Скандинавия Московское отделение"