Скандинавия Курортное отделение

Скандинавия Курортное отделение в Санкт-Петербурге: ★ 24 врача, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Курортное отделение многопрофильной медицинской клиники Скандинавия» было открыто в 2009 году. Здесь предоставляются услуги ведению беременности, оказанию медицинской помощи детям от 0 до 6 лет, оформлению справок медицинских карт, вызову медперсонала на дом, забору биологического материала на анализы, консультированию взрослых и детей. Кроме этого, Курортное отделение Скандинавии располагает современной технической базой для проведения различных видов диагностики (том числе ультразвуковой и функциональной) и лабораторных исследований. Клиника расположена недалеко от станции метро Старая деревня. Прием ведется без выходных.

Врачи клиники "Скандинавия Курортное отделение"(24)

Терапевт Гастроэнтеролог
Троцюк Сергей Петрович Стаж 9 лет
Ревматолог Терапевт
Данилов Алексей Владимирович Стаж 6 лет
Дерматолог
Бурлова Екатерина Викторовна Стаж 33 года
Эндокринолог Терапевт
Кириченко Дмитрий Андреевич Стаж 15 лет к.м.н.
Скандинавия Курортное отделение г. Санкт-Петербург, Борисова, д. 10

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавия Курортное отделение"

Высочайшая компетентность и профессионализм у доктора. Рекомендуем этого специалиста от души и считаем, что это врач от Бога, она видит проблему в комплексе. Мы были у Екатерины Викторовны уже не первый раз, сначала она работала в другой клинике, поэтому, когда нам понадобились услуги, мы искали именно ее. Она осмотрела, дала рекомендации, в которых не просто намазать вот эту мазь, а полностью, по питанию, как вообще сделать так, чтобы организм работал лучше и всякая зараза к нему не приставала. Хочется получать рекомендации от такого доктора, которая видит проблему в целом. Она изменила вообще нашу жизнь, видит вглубь проблему человека. До этого мы были у двух специалистов в разных клиниках и никто не увидел проблему и не понял, все назначили мази, а оказалось, что у ребенка артрит, только она увидела, что это не дерматологическая проблема и нужно обратиться к ревматологу.
, , лечащий врач: Бурлова Екатерина Викторовна
Всё на отлично!
, , лечащий врач: Карташова Наталья Константиновна
Мне всё понравилось. Очень хороший доктор.
, , лечащий врач: Карташова Наталья Константиновна

Лицензии и сертификаты клиники "Скандинавия Курортное отделение"