3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51
Скандинавия. Отделение Курортное
Главная / Клиники / Скандинавия. Отделение Курортное

Скандинавия. Отделение Курортное

г. Санкт-Петербург, ул. Борисова, д. 10, Кронштадтский

Скандинавия. Отделение Курортное в Санкт-Петербурге: ★ 19 врачей, ★ 6 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

С целью усиления противоэпидемических мероприятий для предупреждения дальнейшего распространения заболеваний среди населения Санкт-Петербурга ввести до 30 апреля 2020 запрет на плановую госпитализацию пациентов в медицинские организации стационарного типа, на посещение пациентами амбулаторных медицинских организаций в плановом порядке, на плановые профилактические осмотры населения, на плановую вакцинацию детского и взрослого населения. Постановление № 3 от 23.03.2020 года «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019 в городе Санкт-Петербурге»

Курортное отделение многопрофильной медицинской клиники Скандинавия» было открыто в 2009 году. Здесь предоставляются услуги ведению беременности, оказанию медицинской помощи детям от 0 до 6 лет, оформлению справок медицинских карт, забору биологического материала на анализы, консультированию взрослых и детей. Кроме этого, Курортное отделение Скандинавии располагает современной технической базой для проведения различных видов диагностики (том числе ультразвуковой и функциональной) и лабораторных исследований. Клиника расположена недалеко от станции метро Старая деревня. Прием ведется без выходных.

Врачи клиники "Скандинавия. Отделение Курортное"(19)

Дерматолог

Педиатр

Педиатр

Нефролог Терапевт
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавия. Отделение Курортное"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавия. Отделение Курортное"

Доброжелательный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, замерила все данные и прописала лекарства.
, , лечащий врач: Силакова Надежда Анатольевна
Ответ клиники
Ирина, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Очень рады, что вы остались довольны приемом. Спасибо, что поделились впечатлениями. Всегда рады помочь. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия. Отделение Курортное, 22 сентября 2020
Врач очень хороший и внимательный. Она долго, подробно все расспрашивала, сделала нужные исследования и взяла анализы. Мне показалось, что все назначения были сделаны объективно, четко, внимательно и неспешно. Мы хорошо поговорили с врачом и мама моя осталась очень довольна.
, , лечащий врач: Силакова Надежда Анатольевна
Ответ клиники
Мария, здравствуйте! Большое спасибо, что написали нам! Мы очень рады, что Вы и Ваша мама остались довольны приемом нашего специалиста. Обязательно передадим Ваш отзыв Надежде Анатольевне, ей будет приятно! Желаем всего наилучшего Вам и Вашей семье! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия. Отделение Курортное, 19 марта 2020
Хороший врач и благоприятная в общении женщина. У меня сложная проблема. Доктор осмотрела и посоветовала мне обратиться ещё к другому специалисту.
, , лечащий врач: Бурлова Екатерина Викторовна
Ответ клиники
Нина, добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и добрые слова о нашем специалисте! Очень рады, что в непростой ситуации мы смогли оказать квалифицированную помощь. Желаем Вам скорейшего выздоровления. Обязательно передадим Ваши слова Екатерине Викторовне, ей приятно будет их услышать. Желаем крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия. Отделение Курортное, 13 декабря 2019
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Скандинавия. Отделение Курортное"