3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51
Скандинавия. Отделение Кировское
Главная / Клиники / Скандинавия. Отделение Кировское

Скандинавия. Отделение Кировское

г. Санкт-Петербург, ул. Танкиста Хрустицкого, д. 9, Кировский

Скандинавия. Отделение Кировское в Санкт-Петербурге: ★ 27 врачей, ★ 6 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

С целью усиления противоэпидемических мероприятий для предупреждения дальнейшего распространения заболеваний среди населения Санкт-Петербурга ввести до 30 апреля 2020 запрет на плановую госпитализацию пациентов в медицинские организации стационарного типа, на посещение пациентами амбулаторных медицинских организаций в плановом порядке, на плановые профилактические осмотры населения, на плановую вакцинацию детского и взрослого населения. Постановление № 3 от 23.03.2020 года «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019 в городе Санкт-Петербурге»

Кировское отделение многопрофильной медицинской клиники «Скандинавия» было открыто в 2006 году. Здесь предоставляются услуги по ведению беременности, педиатрии, проведению плановой и срочной вакцинации, оформлению справок и медицинских карт. Кроме этого, Кировское отделение «Скандинавии» располагает современной технической базой для проведения различных видов диагностики (в том числе ультразвуковой и функциональной) и лабораторных исследований. Клиника расположена недалеко от станции метро «Проспект Ветеранов». Прием ведется без выходных.

Врачи клиники "Скандинавия. Отделение Кировское"(27)

Маммолог Онколог Хирург

УЗИ-специалист

Терапевт

Семейный врач
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавия. Отделение Кировское"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавия. Отделение Кировское"

Профессиональный врач. Елена Владимировна осмотрела меня, внимательно отнеслась к жалобам и дала необходимые рекомендации.
, , лечащий врач: Сасина Елена Владимировна
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Приятно читать такой позитивный отзыв о нашем специалисте! Большое спасибо за доверие и за то, что написали нам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия. Отделение Кировское, 31 марта 2020
Ирина Александровна провела качественный приём. Доктор порекомендовала лекарства и провела УЗИ.
, , лечащий врач: Кочетова Ирина Александровна
Ответ клиники
Рано, добрый день! Мы рады, что после приема нашего специалиста остались позитивные впечатления. Желаем крепкого здоровья! Благодарим за доверие и добрые слова! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия. Отделение Кировское, 16 декабря 2019
У меня есть небольшие проблемы со здоровьем. Александр Владимирович сделал свою работу. Я был у него не в первый раз.
, , лечащий врач: Челомбиткин Александр Владимирович
Ответ клиники
Андрей, большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь! Обязательно передадим Ваши слова Александру Владимировичу. Спасибо, что выбираете нас! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия. Отделение Кировское, 10 октября 2019
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Скандинавия. Отделение Кировское"