Скандинавия Кировское отделение

Скандинавия Кировское отделение в Санкт-Петербурге: ★ 37 врачей, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Кировское отделение многопрофильной медицинской клиники «Скандинавия» было открыто в 2006 году. Здесь предоставляются услуги по ведению беременности, педиатрии, проведению плановой и срочной вакцинации, оформлению справок и медицинских карт, вызову медперсонала на дом. Кроме этого, Кировское отделение «Скандинавии» располагает современной технической базой для проведения различных видов диагностики (в том числе ультразвуковой и функциональной) и лабораторных исследований. Клиника расположена недалеко от станции метро «Проспект Ветеранов». Прием ведется без выходных.

Врачи клиники "Скандинавия Кировское отделение"(37)

Гематолог
Ширяев Сергей Николаевич Стаж 11 лет к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Сасина Елена Владимировна Стаж 22 года
Педиатр Гастроэнтеролог
Чубарова Алёна Васильевна Стаж 12 лет
Гастроэнтеролог
Писаренко Ирина Александровна Стаж 13 лет
Скандинавия Кировское отделение г. Санкт-Петербург, Танкиста Хрустицкого, д. 9

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавия Кировское отделение"

Очень грамотная доктор! Она долго меня принимала, очень подробно все расспрашивала, дала мне рекомендации. Она провела полный осмотр и ответила на все мои вопросы.
, , лечащий врач: Сладкова Ольга Филипповна
Ответ клиники
Вера, спасибо, что обратились к нам и спасибо за то, что поделились мнением. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору. Были рады Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия Кировское отделение, 17 сентября 2019
Мне понравился прием. Хороший врач.
, , лечащий врач: Сухорукова Вера Геннадьевна
Врач компетентный и внимательный. Все на должном уровне.
, , лечащий врач: Сухорукова Вера Геннадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Скандинавия Кировское отделение"