3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51
Скандинавия. Отделение Фрунзенское
Главная / Клиники / Скандинавия. Отделение Фрунзенское

Скандинавия. Отделение Фрунзенское

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Славы, д. 52, Невский

Скандинавия. Отделение Фрунзенское в Санкт-Петербурге: ★ 24 врача, ★ 6 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

С целью усиления противоэпидемических мероприятий для предупреждения дальнейшего распространения заболеваний среди населения Санкт-Петербурга ввести до 30 апреля 2020 запрет на плановую госпитализацию пациентов в медицинские организации стационарного типа, на посещение пациентами амбулаторных медицинских организаций в плановом порядке, на плановые профилактические осмотры населения, на плановую вакцинацию детского и взрослого населения. Постановление № 3 от 23.03.2020 года «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019 в городе Санкт-Петербурге»

Фрунзенское отделение сети многопрофильных медицинских клиник «Скандинавия» было открыто в 2009 году. Отделение расположено вблизи важных транспортных узлов юга города, что позволяет жителям сразу нескольких районов комфортно добираться до этого филиала клиники "Скандинавия".

Услуги:
  • Консультации врачей для взрослых и детей;
  • Функциональная диагностика;
  • УЗИ;
  • Оформление медицинской документации;
  • Программы ведения беременности;
  • Программы “Check-up”;
  • Наблюдение детей от 0 до 6 лет по программам.

Врачи клиники "Скандинавия. Отделение Фрунзенское"(24)

Акушер Гинеколог

Лор (отоларинголог)

Педиатр

Лор (отоларинголог)
Станции метро: Международная Ломоносовская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавия. Отделение Фрунзенское"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавия. Отделение Фрунзенское"

Очень внимательный врач с большим опытом. Она нашла общий язык с ребенком, все проверила, все рассказала, успокоила девочку, сказала не волноваться и подсказала, как дальше по жизни не платить лишние деньги. Я осталась довольна и благодарна доктору!
, , лечащий врач: Столярова Елена Александровна
Ответ клиники
Наргиза, здравствуйте! Действительно, очень важно, чтобы у доктора сложился хороший контакт с ребенком, и он смог помочь ему. Благодарим за теплые слова о Елене Александровне. Желаем крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия. Отделение Фрунзенское, 13 февраля 2020
Я довольна. Доктор внимательный, отзывчивый и добрый человек. Она очень хорошо ко мне отнеслась. Провела корректно узи и посмотрела меня. Приду к ней повторно и мы будем принимать решение по моей проблеме. Я ей благодарна.
, , лечащий врач: Грознова Наталья Александровна
Ответ клиники
Вера, добрый день! Благодарим Вас за добрые слова о нашем специалисте! Очень рады, что у Вас остались позитивные эмоции после визита к нам! С удовольствием передадим Ваши слова Наталье Александровне, ей тоже будет очень приятно. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо, что выбираете нас! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия. Отделение Фрунзенское, 14 января 2020
Профессиональный врач. Она помогла решить мою ситуацию за полчаса. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Смирнова Марина Александровна
Ответ клиники
Екатерина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Действительно, Марина Александровна настоящий профессионал, и нам приятно, что она работает в нашей команде! С радостью передадим ей Ваши слова. Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия. Отделение Фрунзенское, 29 декабря 2019
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Скандинавия. Отделение Фрунзенское"