Медико-реабилитационный центр Северные Верфи

г. Санкт-Петербург, ул. Корабельная, д. 6, корп. 4
Кировский

Медико-реабилитационный центр Северные Верфи в Санкт-Петербурге: ★ 3 врача, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медико-реабилитационный центр «Северные верфи» осуществляет свою деятельность в 2-х направлениях: восстановительное лечение и реабилитация пациентов ортопедо-травматологического и неврологического профилей, а также консультации и диагностика заболеваний специалистами всех направлений. Прием ведется по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медико-реабилитационный центр Северные Верфи"
Доктор внимательная, она мне всё объяснила, рассказала всё понятно, на все вопросы ответила.
, , лечащий врач: Хайко Екатерина Викторовна
Все хорошо, мне все понравилось, спасибо большое. Доктор профессионал, тактичная и внимательная.
, , лечащий врач: Пирцхалава Наталья Петровна

Лицензии и сертификаты клиники "Северные Верфи"