Главная / Клиники / СМ-Клиника на пр. Ударников

СМ-Клиника на пр. Ударников

Записаться
О сети
Диагностика зрения у детей (0+) и взрослых: бесконтактно, безболезненно, быстро, информативно. Революционно новая методика торможения прогрессирующей близорукости. ОК-терапия близорукости, дальнозоркости, астигматизма, возрастного изменения зрения. Лечение низкого зрения и косоглазия у детей на современных компьютерных аппаратах.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Я осталась очень довольна. Компетентный, внятный специалист. Все в порядке. Внимательный врач. Елена Ивановна проконсультировала меня и выписала рецепт на препараты. Так как у меня низкие тромбоциты и, чтобы выявить причину. Доктор направила меня на анализ крови. Если потребуется, то знакомым рекомендую.
, , лечащий врач: Усачева Елена Ивановна
В принципе мне всё понравилось. Приятный, внимательный специалист. Врач выслушала меня. Затем осмотрела и пощупала. Мы с доктором обсудили мою проблему. И Елена Валерьевна назначила мне анализы и лечение. И я его буду проходить. И после специалист записала меня на повторный приём. Меня всё устроило. Знакомым если потребуется, то рекомендую.
, , лечащий врач: Цыплина Елена Валерьевна
Доктор приятный. Все замечательно. На приеме Елена Юрьевна сделала определенную процедуру, все понятно объяснила, на человеческом языке, русскими словами. Дала рекомендации, какие курсы лечения модно пройти, дальше выбор за мной.
, , лечащий врач: Архипенко Елена Юрьевна