Главная / Клиники / Сеть клиник Первая семейная

Сеть клиник Первая семейная

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16
Записаться
О сети
«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города. Оно специализируется на оказании широкого спектра консультативных и диагностических услуг для взрослых и детей.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Вежливый профессиональный врач. На приеме Юлия Михайловна посмотрела, посоветовала что делать дальше, дала план лечения, записала на повторный прием. Оказанная услуга устроила. Качеством приема я доволен. Рекомендую специалиста.
, , лечащий врач: Корнева Юлия Михайловна
У меня нет никаких жалоб. В принципе все удовлетворило. Наталья Валерьевна провела осмотр. И назначила только необходимые мне лекарства. Внимательный, оперативный специалист. Повторно при необходимости обращусь, потому что довольна осталась.
, , лечащий врач: Шалыгина Наталия Валерьевна
Я не первый раз у этого врача наблюдаюсь. Меня всё, как обычно, устроило. Приём прошёл великолепно! Вся информация была доступна и понятна. На все свои вопросы я получила ответы. Киреева Любовь Владимировна провела осмотр и сделала УЗИ. По итогам результатов обследований было назначено лечение. Хочу отметить профессионализм данного врача.
, , лечащий врач: Киреева Любовь Владимировна