Главная / Клиники / Медика

Медика

г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1
Записаться
О сети
Клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием экспертного класса.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Лицензии и сертификаты клиник

Проверенные отзывы пациентов о клинике

К специалисту я обратилась с ребёнком. На приёме доктор провела осмотр и дала свои рекомендации. Я убедилась, что всё хорошо. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Акимова Любовь Владимировна
На приёме доктор провёл исследование, осмотрел меня, выписал лекарства, направил на анализы и сказал, чтобы я пришёл повторно через месяц. Врач вежливый, пунктуальный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым и, в случае необходимости, могу обратиться к нему повторно. Качеством приёма я остался доволен.
, , лечащий врач: Швырев Денис Николаевич
Я не первый раз обращаюсь к данному специалисту. Все прошло хорошо. Она дала мне рекомендации и назначила терапию. Мне все понравилось! Внимательный и хороший доктор. Я приду к ней еще на прием и буду продолжать с ней лечение.
, , лечащий врач: Бельских Татьяна Владимировна