Семейный доктор на Петроградской

г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Петроградский

Семейный доктор на Петроградской в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 426 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Семейный доктор» на «Петроградской» стал одним из отделений петербуржской сети многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей. Услуги клиники охватывают более 50 направлений медпомощи, в том числе рентген, стоматологию, травмпункт.

В лечебном учреждении можно получить разовую консультативную помощь или воспользоваться комплексными программами здоровья. Специалисты клиники – квалифицированные врачи, имеющие большой опыт работы и обеспечивающие внимательное отношение к каждому пациенту. Современная диагностическая аппаратура и собственная лаборатория позволяют быстро провести все необходимые исследования и установить точный диагноз.

Клиника активно сотрудничает с самыми известными страховыми компаниями и предоставляет медицинские услуги по полисам ДМС. При необходимости предоставляется возможность вызова врача на дом или в офис.

Как добраться

Лечебный центр «Семейный доктор» находится неподалеку от станции метро «Петроградская». Добраться до него можно на общественном транспорте – троллейбусе №31, автобусах №128, 185 или маршрутных такси №К-10, К-131, К-149, К-175, К-368, К-223. Вы также можете доехать от метро «Лесная» на троллейбусе №31, автобусе №185 или маршрутных такси №К-10, К-131, К-149, К-369.

Вы также можете доехать до клиники на автомобиле – проехать на территорию центра можно с улицы Академика Павлова или Аптекарской набережной (парковка БЦ RiverHouse). Для пациентов действует бесплатная парковка.

Цены на медицинские услуги

Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный доктор на Петроградской"

Очень внимательный и вежливый врач. Она все выслушала, осмотрела ребенка, выписала лекарства и выдала нужное заключение.
, , лечащий врач: Балацкая Галина Мартиросовна
Наталья Германовна хороший и 100% профессиональный врач. Она определила проблему, успокоила меня, назначила лекарства, объяснила каждый этап и каждый термин.
, , лечащий врач: Никитина Виктория Владимировна
Виктория Владимировна очень хороший врач. Она взяла у меня анализа, доступно, подробно все рассказала и объяснила.
, , лечащий врач: Никитина Виктория Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор на Петроградской"