Семейный доктор на Петроградской в Санкт-Петербурге - врачи клиники, отзывы, телефон, адрес

Семейный доктор на Петроградской

г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Петроградский
пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 20:00
вс : 09:00 - 20:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Семейный доктор на Петроградской в Санкт-Петербурге: ★ 43 врача, ★ 310 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Семейный доктор» на «Петроградской» стал одним из отделений петербуржской сети многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей. Услуги клиники охватывают более 50 направлений медпомощи, в том числе рентген, стоматологию, травмпункт.

В лечебном учреждении можно получить разовую консультативную помощь или воспользоваться комплексными программами здоровья. Специалисты клиники – квалифицированные врачи, имеющие большой опыт работы и обеспечивающие внимательное отношение к каждому пациенту. Современная диагностическая аппаратура и собственная лаборатория позволяют быстро провести все необходимые исследования и установить точный диагноз.

Клиника активно сотрудничает с самыми известными страховыми компаниями и предоставляет медицинские услуги по полисам ДМС. При необходимости предоставляется возможность вызова врача на дом или в офис.

Как добраться

Лечебный центр «Семейный доктор» находится неподалеку от станции метро «Петроградская». Добраться до него можно на общественном транспорте – троллейбусе №31, автобусах №128, 185 или маршрутных такси №К-10, К-131, К-149, К-175, К-368, К-223. Вы также можете доехать от метро «Лесная» на троллейбусе №31, автобусе №185 или маршрутных такси №К-10, К-131, К-149, К-369.

Вы также можете доехать до клиники на автомобиле – проехать на территорию центра можно с улицы Академика Павлова или Аптекарской набережной (парковка БЦ RiverHouse). Для пациентов действует бесплатная парковка.

Цены на медицинские услуги

Татьяна Викторовна
Педиатр, Нефролог
Cтаж 28 лет / к.м.н., Доцент
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный доктор на Петроградской"
Врач приняла нас вовремя, послушала и осмотрела ребенка, дала справку о состоянии здоровья, сделала все, что от нее требовалось. Любезный, доброжелательный и профессиональный доктор.
, , лечащий врач: Зорькина Татьяна Викторовна
Врач принял меня своевременно, просмотрел мои анализы и МРТ, разобрался в проблеме, поставил диагноз, выписал необходимые лекарства, я их принимаю и уже вижу улучшения. Очень квалифицированный доктор, его консультация мне очень помогла.
, , лечащий врач: Яворский Александр Викторович
Доктор провел осмотр и направил на маммограмму. У нас не было некоторых необходимых документов, поэтому врач ничего не смог сказать конкретного. Мне показалось, что он торопился, звонил нам до приема и уточнял, ждать ли нас. Я шла к этому специалисту по отзывам, и мои надежды не оправдались.
, , лечащий врач: Борисов Сергей Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор на Петроградской"