Семейный доктор на Петроградской

сб : 09:00 - 20:00
вс : 09:00 - 20:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Семейный доктор на Петроградской в Санкт-Петербурге: ★ 41 врач, ★ 319 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Семейный доктор» на «Петроградской» стал одним из отделений петербуржской сети многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей. Услуги клиники охватывают более 50 направлений медпомощи, в том числе рентген, стоматологию, травмпункт.

В лечебном учреждении можно получить разовую консультативную помощь или воспользоваться комплексными программами здоровья. Специалисты клиники – квалифицированные врачи, имеющие большой опыт работы и обеспечивающие внимательное отношение к каждому пациенту. Современная диагностическая аппаратура и собственная лаборатория позволяют быстро провести все необходимые исследования и установить точный диагноз.

Клиника активно сотрудничает с самыми известными страховыми компаниями и предоставляет медицинские услуги по полисам ДМС. При необходимости предоставляется возможность вызова врача на дом или в офис.

Как добраться

Лечебный центр «Семейный доктор» находится неподалеку от станции метро «Петроградская». Добраться до него можно на общественном транспорте – троллейбусе №31, автобусах №128, 185 или маршрутных такси №К-10, К-131, К-149, К-175, К-368, К-223. Вы также можете доехать от метро «Лесная» на троллейбусе №31, автобусе №185 или маршрутных такси №К-10, К-131, К-149, К-369.

Вы также можете доехать до клиники на автомобиле – проехать на территорию центра можно с улицы Академика Павлова или Аптекарской набережной (парковка БЦ RiverHouse). Для пациентов действует бесплатная парковка.

Цены на медицинские услуги

Татьяна Викторовна
Педиатр, Нефролог
Cтаж 28 лет / к.м.н., Доцент
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный доктор на Петроградской"
У нас был короткий приём, так как проблема не серьёзная. Людмила Павлова очень внимательно отнеслась к ребёнку, она осмотрела, посмотрела ребёнка, осветила все наши проблемы, сейчас прописала нам лекарства и мы лечимся.
, , лечащий врач: Пырцак Людмила Павловна
Доктор хорошо приняла меня, все рассказала и подсказала, правильно объяснила, в чем проблема, осмотрела глаз. Я очень доволен, огромное спасибо врачу!
, , лечащий врач: Коньшина Ольга Владимировна
Врач очень компетентная! Единственное, доктор не была немножко настроена на другие вопросы, то есть я доктору обозначила проблему и хотела еще что-то узнать, но она была не настроена на это, но в принципе, потом ответила, то есть мне бы хотелось более полную консультацию, нежели той, что была. Врач все нормальными словами объясняет. У нас с ней один прием был.
, , лечащий врач: Голованова Вероника Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный доктор на Петроградской"