Семейная Стоматология на Комендантском проспекте, 34

Семейная Стоматология на Комендантском проспекте, 34 в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Семейная стоматология. Предлагает стоматологические услуги: терапевтическое лечение зубов, ортопедическое лечение зубов, ортодонтическое лечение зубов, детская стоматология, имплантация, пародонтологическое лечение зубов, хирургическое лечение зубов, удаление.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная Стоматология на Комендантском проспекте, 34"

Замечательно, мне всё понравилось, всё было прекрасно. Всё понятно, мне даже очень понравилось, но это далеко от моего района, а так я бы с удовольствием посещала его, прекрасный врач. 5 минут посидела, но это ничего страшного. Тем, кто проживает в этом районе, я бы рекомендовала его всем.
, , лечащий врач: Калакуцкий Игорь Николаевич
В принципе, на первый взгляд, все понравилось. Но ясно будет, когда лечение закончится. Могу сказать, что доктор хороший. Все понятно, и подробно объясняла. Персонал вежливый. Все хорошо.
, , лечащий врач: Григорьева Юлия Владимировна
Нам всё очень понравилось, мы впервые пришли к стоматологу, так как ребёнку 5 лет. Я заранее попросила врача разыграть сценку, что он такая фея и подарок я умудрилась ему подсунуть, чтобы его подарили. Ребёнок вообще ничего там не испугался и в воскресенье поедем ставить пломбу, в общем только позитивные отзывы. Цена 500 рублей за осмотр - это более, чем гуманно. Мы вообще одни в клинике были, мы живём рядом поэтому знаем, куда идти, а так можно вывеску покрупнее сделать.
, , лечащий врач: Захарьян Алексей Гарьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Сеть стоматологических клиник "ЭКСПЕРТ" на Комендантском проспекте, 34"