Семейная Стоматология на Коломяжском проспекте, 20

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Семейная Стоматология на Коломяжском проспекте, 20 в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический центр. Оказывает все виды современной стоматологической помощи. В центре восстанавливают, спасают и лечат зубы квалифицированные врачи-стоматологи. В клинике безболезненно снимаются зубные отложения и налет с помощью скайлера KaVo, аппарата фирмы Profiflex и проводится эффективное отбеливание зубов препаратами фирмы Beyond. Каждый кабинет оборудован монитором, на который во время приёма выводится целостная картина состояния полости рта после фотосъёмки и диагностических снимков.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная Стоматология на Коломяжском проспекте, 20"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Сеть стоматологических клиник "ЭКСПЕРТ" на Коломяжском проспекте, 20"