Семейная и детская консультация Пазл

пн-пт : 09:30 - 22:00
сб : 09:30 - 22:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Семейная и детская консультация Пазл в Санкт-Петербурге: ★ 3 врача, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр психического, сексуального и семейного здоровья. Специалисты клиники занимаются лечением тревожных расстройств и ОКР, фобий, сексуальных расстройств, зависимостей, панических атак, депрессий, стрессовых расстройств,неврозов, бессонниц, мигреней, ВСД, решают проблемы семейных и интимных отношений, ревности, измены, детского девиантного поведения. Для лечения широкого круга расстройств используется ноу-хау - уникальная авторская программа психотерапии.
Врачи клиники (3)
Ольга Юрьевна
Психолог
Cтаж 6 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная и детская консультация Пазл"
На приёме была приятная обстановка, всё прошло спокойно, Михаил Маратович подходит к проблеме с юмором. Доктор в конце приёма подвёл итоги, по тому что мы обсуждали в течении часа, всё было очень понятно и чётко. В дальнейшем будем продолжать с ним сотрудничество.
Спасибо за добрые слова!
Семейная и детская консультация Пазл, 21 марта 2019
Михаил Маратович квалифицированный специалист. Замечательно провел прием.
Ответ клиники
Владислав, спасибо за теплые слова! Рады, что смогли помочь. Успехов Вам и благополучия!
Семейная и детская консультация Пазл, 30 августа 2018
Все было очень хорошо. Доктор приятный и понимающий человек. Он очень интересный собеседник.
Ответ клиники
Алёна, спасибо за отзыв! Желаем Вам здоровья и благополучия!
Семейная и детская консультация Пазл, 03 апреля 2018