Семейная и детская консультация Пазл

г. Санкт-Петербург, ул. пл. Александра Невского, д. 2
Центральный
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Семейная и детская консультация Пазл в Санкт-Петербурге: ★ 1 врач, ★ 4 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр психического, сексуального и семейного здоровья. Специалисты клиники занимаются лечением тревожных расстройств и ОКР, фобий, сексуальных расстройств, зависимостей, панических атак, депрессий, стрессовых расстройств,неврозов, бессонниц, мигреней, ВСД, решают проблемы семейных и интимных отношений, ревности, измены, детского девиантного поведения. Для лечения широкого круга расстройств используется ноу-хау - уникальная авторская программа психотерапии.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная и детская консультация Пазл"

Очень внимательный и очень добросовестный врач. Он все выслушал, вошел в положение, провел беседу с пациентом, как психолог. Спросил от чего появилась тяга, о самочувствие, все разъяснил и объяснил.
Ответ клиники
Спасибо за добрые слова! Всего Вам хорошего!
Семейная и детская консультация Пазл, 04 ноября 2019
На приёме была приятная обстановка, всё прошло спокойно, Михаил Маратович подходит к проблеме с юмором. Доктор в конце приёма подвёл итоги, по тому что мы обсуждали в течении часа, всё было очень понятно и чётко. В дальнейшем будем продолжать с ним сотрудничество.
Спасибо за добрые слова!
Семейная и детская консультация Пазл, 21 марта 2019
Михаил Маратович квалифицированный специалист. Замечательно провел прием.
Ответ клиники
Владислав, спасибо за теплые слова! Рады, что смогли помочь. Успехов Вам и благополучия!
Семейная и детская консультация Пазл, 30 августа 2018
Показать ещё 1 отзыв