15.7 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Семейный медицинский центр Кантемировский
Главная / Клиники / Семейный медицинский центр Кантемировский

Семейный медицинский центр Кантемировский

г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5, Калининский

Семейный медицинский центр Кантемировский в Санкт-Петербурге: ★ 17 врачей, ★ 320 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В Семейном медицинском центре Кантемировский проводится диагностика и лечение для всей семьи. Для удобства пациентов в одном центре сосредоточен полный комплекс услуг: консультации специалистов, лабораторное и инструментальное обследования.
В медицинском центре «Кантемировский» оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, кардиология, эндокринология, аллергология, гастроэнтерология, педиатрия, гинекология, урология и неврология.
На базе центра функционирует отделение диагностики с современным оборудованием для проведения ЭКГ, ЭхоКГ, Холтеровского мониторирования, кольпоскопии и УЗИ.
Врачи центра в своей работе используют комплексный подход к диагностике – это позволяет выявить самые незначительные и скрытые патологические процессы на ранней стадии, а при необходимости своевременно начать лечение.
В лаборатории ДЦ «Кантемировский» можно сдать в удобное время разные виды анализов. В медицинском центре «Кантемировский» - внимательные профессионалы, заботливые врачи, комфортная обстановка, доступная цена.

Гинекология

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Семейный медицинский центр Кантемировский"(17)

Кардиолог Терапевт

Врач функциональной диагностики Кардиолог
Доктор медицинских наук
Всего записался 51 человек
Станции метро: Лесная Площадь Мужества Академическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный медицинский центр Кантемировский"

Мне все понравилось, врач располагает к себе. Но как оказалось, что я пришла не по ее профилю, специалист сказала какие анализы надо сдать, объяснила результаты анализов, которые я принесла. Доктора выбрала по отзывам.
, , лечащий врач: Эргардт Анна Сергеевна
Ответ клиники
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники! Будьте здоровы!
Семейный медицинский центр Кантемировский, 23 мая 2022
Все прошло хорошо. Доктор задавала много уточняющих вопросов и назначила анализы. Она выписала первичное лечение. Прием длился примерно 15-20 минут. Врач внимательный, понятно доносит информацию.
, , лечащий врач: Евдокимова Людмила Николаевна
Семейный медицинский центр Кантемировский, 23 мая 2022
Доктор вежливо общалась и понятно доносила информацию. Прием длился примерно 30 - 40 минут. Был проведен осмотр и назначены анализы. Специалиста мне порекомендовала моя сестра. Я буду обращаться к ней повторно.
, , лечащий врач: Зеленокор Валентина Анатольевна
Ответ клиники
Добрый день, Валерия. Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что вы остались довольны работой наших специалистов
Семейный медицинский центр Кантемировский, 23 мая 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный медицинский центр Кантемировский"