14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Семейный медицинский центр Кантемировский
Главная / Клиники / Семейный медицинский центр Кантемировский

Семейный медицинский центр Кантемировский

г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5, Калининский

Семейный медицинский центр Кантемировский в Санкт-Петербурге: ★ 22 врача, ★ 246 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В Семейном медицинском центре Кантемировский проводится диагностика и лечение для всей семьи. Для удобства пациентов в одном центре сосредоточен полный комплекс услуг: консультации специалистов, лабораторное и инструментальное обследования.
В медицинском центре «Кантемировский» оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, кардиология, эндокринология, аллергология, гастроэнтерология, педиатрия, гинекология, урология и неврология.
На базе центра функционирует отделение диагностики с современным оборудованием для проведения ЭКГ, ЭхоКГ, Холтеровского мониторирования, кольпоскопии и УЗИ.
Врачи центра в своей работе используют комплексный подход к диагностике – это позволяет выявить самые незначительные и скрытые патологические процессы на ранней стадии, а при необходимости своевременно начать лечение.
В лаборатории ДЦ «Кантемировский» можно сдать в удобное время разные виды анализов. В медицинском центре «Кантемировский» - внимательные профессионалы, заботливые врачи, комфортная обстановка, доступная цена.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Семейный медицинский центр Кантемировский"(22)

Кардиолог Терапевт
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Уролог
Всего записался 51 человек

УЗИ-специалист

Гинеколог УЗИ-специалист
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Станции метро: Лесная Площадь Мужества Академическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный медицинский центр Кантемировский"

Все прошло хорошо, нормально. Прием состоялся во время, без лишних ожиданий. Времени диагностики вполне хватило. Общались со мной все великолепно. Качеством приема остался доволен.
, , диагностика: Эхокардиография (ЭХОКГ)
отвратительно, пришла с болями внизу живота, попыталась навязать гормоны без сдачи анализов, на узи ничего не увидела, диагноз не смогла поставить, предположив, что у меня проблемы с щитовидной железой. сдала анализы в поликлинике — все отлично, был просто тонус матки
, , лечащий врач: Жук Виктория Владимировна
Валентина Анатольевна приятная и дружелюбная женщина. Как специалист она внимательная, всё понятно объясняет. Она провела осмотр, сказала какие лекарства нужно принимать, взяла анализы. По итогу приёма я поняла, что нужно делать дальше.
, , лечащий врач: Зеленокор Валентина Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный медицинский центр Кантемировский"