14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Семейный медицинский центр Цивилизация
Главная / Клиники / Семейный медицинский центр Цивилизация

Семейный медицинский центр Цивилизация

г. Санкт-Петербург, ул. Дальневосточный пр-т, д. 27, к.3, Невский

Семейный медицинский центр Цивилизация в Санкт-Петербурге: ★ 19 врачей, ★ 28 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В Семейном медицинском центре «Цивилизация» проводятся диагностика и лечение для всей семьи, а также можно сдать анализы Для удобства пациентов в одном центре сосредоточен полный комплекс услуг: консультации специалистов, лабораторное и инструментальное обследования, ультразвуковая диагностика. В центре ведут приемы специлисты следующих направлений: терапия, кардиология, эндокринология, аллергология, гастроэнтерология, педиатрия, гинекология, урология и неврология. На базе центра функционирует отделение диагностики с современным оборудованием для проведения ЭКГ, ЭхоКГ, Холтеровского мониторирования, кольпоскопии и УЗИ. Врачи центра в своей работе используют комплексный подход к диагностике – это позволяет выявить самые незначительные и скрытые патологические процессы на ранней стадии, а при необходимости своевременно начать лечение. В процедурном кабинете центра «Цивилизация» можно сдать разные виды анализов, в том числе и самым маленьким пациентам.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Семейный медицинский центр Цивилизация"(19)

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Педиатр

УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Станции метро: Улица Дыбенко Проспект Большевиков

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный медицинский центр Цивилизация"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейный медицинский центр Цивилизация"

Очень вежливый и компетентный врач. Наталья Алексеевна ответила на все мои вопросы и всё мне объяснила. Мне понравилось. Я в целом осталась довольна. По времени мне было вполне достаточно. И я пойду ещё на повторный приём.
, , лечащий врач: Аткина Наталья Алексеевна
Все хорошо. Мне понравилось. На приеме Ольга Викторовна все объяснила, дала рекомендации. Грамотный специалист. Уделил времени даже больше чем полагалось. При необходимости обратилась бы повторно. Качеством приема я довольна.
, , лечащий врач: Трофимова Ольга Викторовна
Ольга Викторовна хороший врач, уделила достаточно времени на приёме. Она выписала мне лекарства и всё понятно объяснила. При необходимости обязательно обращусь к ней повторно.
, , лечащий врач: Трофимова Ольга Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейный медицинский центр Цивилизация"