Стоматология РАМИ

г. Санкт-Петербург, ул. Гончарная, д. 20
Центральный
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Стоматология РАМИ в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 9 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Санкт-Петербургский медицинский центр «РАМИ» — узкоспециализированное медучреждение, являющееся филиалом одноименной многопрофильной клиники. Работа здесь ведется по всем направлениям стоматологии:

•  терапия;
  •  хирургия и имплантация;
  • ортопедия и ортодонтия;
  • пародонтология;
  •  детская стоматология;
  • профессиональная гигиена;
  • эстетическая стоматология.

В стоматологии «РАМИ» используется самое современное медицинское оборудование и исключительно надежные и безопасные материалы. Подбор анестетиков осуществляется врачами клиники в индивидуальном порядке. Маленьким пациентам врачи «РАМИ» гарантируют лечение кариеса без боли.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология РАМИ"

Доктор очень вежливый, внимательный. Он все изучил детально и высказал сове мнение. У доктора хороший подход и сам он хороший врач.
, , лечащий врач: Соловьев Михаил Михайлович
Все было хорошо и благополучно. Назначили еще один прием. О докторе могу сказать только хорошее.
, , лечащий врач: Соловьев Михаил Михайлович
Я у этого врача уже 25 лет лечусь. А в клинике первый раз была, просто пришла к врачу, у которого раньше лечилась. Приняли вежливо, всё хорошо.
, , лечащий врач: Кайзерова Елена Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматология РАМИ"