Семь докторов

г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4
Центральный

Семь докторов в Санкт-Петербурге: ★ 62 врача, ★ 101 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многофункциональная клиника здоровья. Помимо терапии, педиатрии, амбулаторной хирургии и стоматологии, в клинике оказывают помощь по офтальмологии, оториноларингологии, кардиологии, неврологии, дерматологии, эндокринологии, диетологии, косметологии. Врачи клиники лечат расстройства сна, головокружения, мигрени, храп. Также клиника оказывает помощь при травме глаза, лица, острых состояниях амбулаторной хирургии.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Офтальмология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
КТ (компьютерная томография)
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семь докторов"

Вежливый, аккуратный и культурный доктор. На первом приеме он вел себя профессионально.
, , лечащий врач: Бородулин Василий Григорьевич
Внимательный и доброжелательный доктор. Она хорошо относится к детям. Врач осмотрела ребенка, померила рост, взвесила, ответила на вопросы, дала советы по вакцинации и выписала справку для садика.
, , лечащий врач: Воронина Екатерина Васильевна
Зоя Евгеньевна профессиональный врач. Она мне всё доступно объяснила. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Котина Зоя Евгеньевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семь докторов"