2 162 181 пациент

Семь докторов

г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4
Центральный

Семь докторов в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 94 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многофункциональная клиника здоровья. Помимо терапии, педиатрии, амбулаторной хирургии и стоматологии, в клинике оказывают помощь по офтальмологии, оториноларингологии, кардиологии, неврологии, дерматологии, эндокринологии, диетологии, косметологии. Врачи клиники лечат расстройства сна, головокружения, мигрени, храп. Также клиника оказывает помощь при травме глаза, лица, острых состояниях амбулаторной хирургии.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Офтальмология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
КТ (компьютерная томография)
Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семь докторов"

Профессиональная доктор. Она все посмотрела и сказала принести копию анализов, потому что мы забыли взять с собой результаты. Мы получили хорошую консультацию, жалоб на врача нет!
, , лечащий врач: Беляева Ольга Игоревна
Очень внимательная, профессиональная и отзывчивая доктор к моим недостатком. Она уделила мне много времени, вежливо и громко, как мне требовалось разговаривала.
, , лечащий врач: Январева Ольга Константиновна
Доктор ничего толкового и существенного нам не сказала, она просто проверила пациента, поговорила и назначила лекарства не по нашему диагнозу. Был быстрый прием и быстры разговор, мы толком ничего не успели уловить.
, , лечащий врач: Перадзе Хатуна Джемалиевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семь докторов"