3 204 780 пациентов 8 (812) 409-42-51
Семь докторов
Главная / Клиники / Семь докторов

Семь докторов

г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4, Центральный

Семь докторов в Санкт-Петербурге: ★ 48 врачей, ★ 109 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многофункциональная клиника здоровья. Помимо терапии, педиатрии, амбулаторной хирургии и стоматологии, в клинике оказывают помощь по офтальмологии, оториноларингологии, кардиологии, неврологии, дерматологии, эндокринологии, диетологии, косметологии. Врачи клиники лечат расстройства сна, головокружения, мигрени, храп. Также клиника оказывает помощь при травме глаза, лица, острых состояниях амбулаторной хирургии.

Анализы
Вакцинация
Офтальмология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
КТ (компьютерная томография)
Дуплексное сканирование

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Семь докторов"(48)

Акушер
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Лор (отоларинголог) Остеопат
Кандидат медицинских наук

Лор (отоларинголог)

Окулист (офтальмолог)
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Станции метро: Площадь Восстания
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Челюстно-лицевые хирурги · Остеопаты · Сурдологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семь докторов"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семь докторов"

Хороший и внимательный врач. Она проконсультировала меня, назначила лечение и выписала лекарства.
, , лечащий врач: Руднева Ирина Эдуардовна
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за обратную связь о работе нашего доктора. С уважением, команда клиники "Семь докторов".
Семь докторов, 18 января 2021
Спокойный, вдумчивый и внимательный доктор. На приеме он внимательно меня опросил, назначил анализы и выписал предварительное лечение.
, , лечащий врач: Пчелин Иван Юрьевич
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за вашу обратную связь. Нам очень важно получать отзывы о работе наших специалистов. С уважением, команда клиники "Семь докторов".
Семь докторов, 15 января 2021
Доктор компетентный. Василий Григорьевич ответил на все вопросы и дал мне рекомендации.
, , лечащий врач: Бородулин Василий Григорьевич
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. С уважением, команда клиники "Семь докторов".
Семь докторов, 30 декабря 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Семь докторов"