Санавита

г. Санкт-Петербург, пр-т Науки, д. 8, корп. 2
Калининский

Санавита в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 32 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника. В клинике принимают: терапевт, гинеколог, уролог, офтальмолог, оториноларинголог (ЛОР), дерматолог, венеролог, трихолог, хирург, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог, медицинский психолог.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Справки

3D УЗИ
Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Санавита"

Доктор маме понравилась. Очень хорошая женщина. Она довольна лечением. Ей провели все процедуры. Все проверили. Выдали рецепт на очки. Спасибо вам большое!
, , лечащий врач: Богатырева Анна Сергеевна
Врач Богатырёва Анна Сергеевна, хорошая девушка, но с ограниченными возможностями клиники. Не хватает определённой аппаратуры, рекомендации все штатные, которые дают в любой поликлиники. Степень медицинской помощи, даже ниже чем в государственной поликлиники. Классическая операция по измерению давления проводиться за отдельную плату. В клинике перечень услуг направлен на бизнес, а не на пациента.
, , лечащий врач: Богатырева Анна Сергеевна
У меня хорошее мнение о докторе. Анна Сергеевна вежливая женщина, хороший и опытный врач.
, , лечащий врач: Богатырева Анна Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Санавита"