Главная / Клиники / РеаСанМед

РеаСанМед

г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 5 к. 3
Московский

РеаСанМед в Санкт-Петербурге: ★ 48 врачей, ★ 12 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника РеаСанМед — это современный поликлинический комплекс, где для вас и вашего ребенка работают амбулаторно-диагностическое и реабилитационное отделения, служба вызова специалистов на дом, а также полноценный водно-оздоровительный центр.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "РеаСанМед"

Елена Марковна приятная женщина и сразу видно, что опытная. На данный момент применяю ее методы лечения на практике. Мне все понравилось!
, , лечащий врач: Шарова Елена Марковна
Екатерина Александровна внимательный врач. Она провела осмотр и назначила лечение. Мы довольны!
, , лечащий врач: Корсакова Екатерина Александровна
Хороший и внимательный доктор. Она выслушала жалобы, уважительно отнеслась к ребенку, слушала девочку, как личность, потом осмотрела и назначила водную терапию. Но врач ненавязчиво намекала, что нужно воспользоваться услугами центра.
, , лечащий врач: Корсакова Екатерина Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "РеаСанМед"