2 985 831 пациент
Главная / Клиники / Реаклиник на Восстания

Реаклиник на Восстания

Реаклиник на Восстания в Санкт-Петербурге: ★ 8 врачей, ★ 33 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Реаклиник» на улице Восстания – отделение сети центров восстановительной медицины. В этом филиале ведут прием врачи таких специальностей, как ортопеды, флебологи, реабилитологи и неврологи.

Работа клиники полностью построена на принципах современной доказательной медицины. Квалифицированные врачи центра применяют исключительно проверенные методики, хорошо зарекомендовавшие себя в международной медицинской практике.

В лечебном центре применяются все виды консервативной терапии – от флебэктомии до массажа, мануальной терапии и ЛФК. На современном высокотехнологичном оборудовании проводятся такие методы диагностики, как УЗДГ, ЭНМГ, УЗИ и т.д. Пациентам также предоставляется возможность изготовления ортопедических стелек по индивидуальному заказу.

Как добраться

Отделение «Реаклиник» расположено в самом центре Петербурга, в шаговой доступности от метро Чернышевская. Чтобы попасть в клинику, вам нужно выйти со станции по указателям в сторону улицы Кирочной и пройти по ней до перекрестка с улицей Восстания. На перекрестке поверните направо и пройдите 2 квартала до Гродненского переулка. Вы сразу увидите здание клиники. Вход в нее находится со стороны Гродненского переулка, он обозначен крупной вывеской.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Реаклиник на Восстания"

Прекрасный врач. Я была у него уже второй раз, первый три года назад и записалась еще. Доктор сделал все, что было можно. Я ушла от него и летала!
, , лечащий врач: Оксимец Виталий Михайлович
Виталий Михайлович профессиональный врач. Он все обьяснил и поставил диагноз.
, , лечащий врач: Оксимец Виталий Михайлович
Спокойный и доброжелательный врач. Я первый раз была на таком приеме, но получила все ответы на свои вопросы. Доктор разъяснил о необходимости операции, которая мне нужна.
, , лечащий врач: Короткевич Михаил Михайлович