Реаклиник на Восстания

сб : 10:00 - 16:00
вс : 10:00 - 16:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Реаклиник на Восстания в Санкт-Петербурге: ★ 9 врачей, ★ 28 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Реаклиник» на улице Восстания – отделение сети центров восстановительной медицины. В этом филиале ведут прием врачи таких специальностей, как ортопеды, флебологи, реабилитологи и неврологи.

Работа клиники полностью построена на принципах современной доказательной медицины. Квалифицированные врачи центра применяют исключительно проверенные методики, хорошо зарекомендовавшие себя в международной медицинской практике.

В лечебном центре применяются все виды консервативной терапии – от флебэктомии до массажа, мануальной терапии и ЛФК. На современном высокотехнологичном оборудовании проводятся такие методы диагностики, как УЗДГ, ЭНМГ, УЗИ и т.д. Пациентам также предоставляется возможность изготовления ортопедических стелек по индивидуальному заказу.

Как добраться

Отделение «Реаклиник» расположено в самом центре Петербурга, в шаговой доступности от метро Чернышевская. Чтобы попасть в клинику, вам нужно выйти со станции по указателям в сторону улицы Кирочной и пройти по ней до перекрестка с улицей Восстания. На перекрестке поверните направо и пройдите 2 квартала до Гродненского переулка. Вы сразу увидите здание клиники. Вход в нее находится со стороны Гродненского переулка, он обозначен крупной вывеской.

Функциональная диагностика
Елена Игоревна
Невролог, Реабилитолог
Cтаж 28 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Реаклиник на Восстания"
Врач квалифицированный специалист. Она сделала УЗИ, уточнила диагноз, доступно объяснила от начала до конца, по моей проблеме, заболеванию и лекарствам.
, , лечащий врач: Пиханова Жанна Максудовна
Прием был во время. Сервис на высшем уровне, без замечаний. Доктор спросил о самочувствии, что меня беспокоит, провел осмотр, дал дальнейшие рекомендации, рассказал перспективы и сказал где можно найти необходимое оборудование. Михаил Михайлович профессионал! На мои глупые вопросы, он имел терпение отвечать на них. Только положительные эмоции.
, , лечащий врач: Короткевич Михаил Михайлович
Я очень доволен консультацией и очень благодарен Михаилу Михайловичу, он знает предмет. Доктор ответил на все мои вопросы, и я понял, что делать дальше.
, , лечащий врач: Короткевич Михаил Михайлович