3 288 141 пользователь

Реаклиник на проспекте Энгельса

Реаклиник на проспекте Энгельса в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 16 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр восстановительной медицины «Реаклиник на проспекте Энгельса» расположен в городе Санкт-Петербурге по адресу: проспект Энгельса, дом 22. Как добраться: на метро до станций «Площадь мужества», «Лесная», «Пионерская» или «Удельная».

Прием ведут флебологи, ревматологи, ортопеды, реабилитологи.

Лечение ортопедических заболеваний проводится консервативными методами путем введения препаратов гиалуроновой кислоты, фармакотерапии, физиотерапии. Ортопеды «Реаклиник» также оказывают эффективную помощь при болях в плече и коленях любого происхождения. При необходимости оперативного вмешательства пациентов направляют в филиал хирургии – Medalp.

Для точной диагностики неврологи «Реаклиник на проспекте Энгельса» широко используют ЭНМГ – современный метод исследования и выявления функций ПНС. Больные получают помощь при радикулите, ишиасе, болях в спине, ногах, руках, при тоннельной невропатии, полинейропатии. При диагностике флебологических патологий применяется метод УЗДС.

Но основным направлением деятельности клиники является реабилитация после травм (в том числе спортивных), операций, заболеваний. Применяются следующие технологии: кинезиотерапия, массаж, вытяжение позвонков, теплотерапия, электротерапия, кинезмотепинг, лимфоренаж, а также УВТ.

Прием врачей осуществляется по предварительной записи. Цены на услуги клиники ищите в прайсе, а чтобы записаться на прием, заполните и отошлите заявку.

Если есть вопросы, задайте их операторам нашего колл-центра по телефону.

Врачи клиники (6)

Флеболог
Шонов Олег Александрович Стаж 6 лет
Травматолог Реабилитолог Ортопед
Синёв Антон Львович Стаж 7 лет
Ортопед
Минченко Наталия Леонидовна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Травматолог Ортопед
Доколин Сергей Юрьевич Стаж 23 года к.м.н.
Реаклиник на проспекте Энгельса г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 22

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Реаклиник на проспекте Энгельса"

Я не первый раз у этого доктора. Он обходительный. Проконсультировал по моему заболеванию и дал назначения на операцию.
, , лечащий врач: Карпинский Николай Антонович
Врач очень понравилась, профессиональная, внимательная, на все вопросы которые нас интересовали, ответила, дала рекомендации. Достаточно всё быстро и понятно, врач оставила положительное впечатление.
, , лечащий врач: Минченко Наталия Леонидовна
Доктор мне очень понравился. Я его нашла в интернете, просмотрела форум, ему вопросов много задавали и отзывы почитала. Решила к нему записаться и мне очень понравилось. Очень хороший доктор, очень доходчиво всё объяснил, корректно себя ведет. Мне понравилось. Хорошая клиника. Меня всё устроило.
, , лечащий врач: Карпинский Николай Антонович