3 287 598 пользователей

Реаклиник на Коломяжском

Реаклиник на Коломяжском в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 22 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Reaclinic на Коломяжском – одно из отделений крупной сети центров восстановительной медицины. Оно предоставляет различные услуги, руководствуясь доказательными принципами. Профессиональные врачи клиники применяют в лечении исключительно те методики, которые хорошо зарекомендовали себя в ходе международной медицинской практики.

В лечебном учреждении проводится консультативный прием по таким популярным направлениям, как ортопедия, неврология, флебология. Квалифицированные специалисты также могут подобрать индивидуальные программы реабилитации, включающие в себя различные методы физиотерапии и ЛФК. Кроме того, в клинике возможно изготовление специальных ортопедических стелек на заказ.

Как добраться

Добираться доReaclinic на Коломяжском удобнее всего от станции метро «Пионерская». Можно дойти пешком– для этого необходимо выйти из метро в сторону Коломяжского проспекта, свернуть налево и идти прямо примерно 500 метров. Это расстояние можно также проехать на общественном транспорте – вам подойдут автобусы №9, 38, 79, 127, 170, 172 или маршрутки №К95, К55, К79, К101, К127, К282, К367, К372, К373. Ориентиром послужит ТРК «Капитолий» на противоположной стороне улицы.

Недолгой будет и дорога от станции метро «Комендантский проспект», расположенной в 2 километрах от клиники. Отсюда можно доехать на автобусах №170, 171, 172, 127, 134а, 134б, троллейбусах 25 и 50 или маршрутках №К372 и К279.

Вход в клинику расположен со стороны аллеи Поликарпова, он обозначен яркой вывеской.

Врачи клиники (6)

Флеболог
Илюхин Евгений Аркадьевич Стаж 25 лет к.м.н.
Ортопед Травматолог Реабилитолог
Синёв Антон Львович Стаж 7 лет
Реабилитолог
Коноваленко Кирилл Анатольевич Стаж 10 лет
Невролог Реабилитолог
Варганова Марина Николаевна Стаж 13 лет
Реаклиник на Коломяжском г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 28

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Реаклиник на Коломяжском"

Врач высшей категории, всё прошло на уровне, он всё подробно и доходчиво объяснил, дал консультацию и в целом все мои проблемы оказались не проблемами. Специалист грамотный и у меня не возникло никаких вопросов. В ближайшее время у меня мама пойдёт к нему на приём.
, , лечащий врач: Илюхин Евгений Аркадьевич
Мне понравился вообще этот доктор, я был о нём наслышан по положительным мнениям от моих знакомых, поэтому пошёл к нему целенаправленно. На мой взгляд врач достаточно компетентно меня осмотрел, обследовал, дал совершенно ясные и вменяемые рекомендации, и не только по перечню лекарств и действий какие надо совершать, а на ближайшее время, вплоть до 3-4 месяцев что нужно принимать, для того чтобы обеспечить оптимальный выход из болезни.
, , лечащий врач: Илюхин Евгений Аркадьевич
Я давно хотела попасть к этому врачу. Записалась к нему по вопросу вынашивания беременности, доктор проконсультировал меня от начала и до конца, все подробно объяснил, рассказал и спросил какие у меня есть еще вопросы и после этого перешел к выписке заключения, на все вопросы врач ответил. Прием меня удовлетворил, что я ожидала, то и получила.