3 287 598 пользователей

Реаклиник на Антонова-Овсеенко

Реаклиник на Антонова-Овсеенко в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 26 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр реабилитационной медицины «Реаклиник на Антонова-Овсеенко» (один из филиалов одноименной сети) расположен в г. Санкт-Петербург по адресу: Антонова-Овсеенко, дом 5, корпус 1. Как добраться: на метро до ст. «Улица Дыбенко», «Пр-кт Большевиков». Дальше около 20 мин. пешком или на трамваях «Аа», №23; автобусе №118.

В клинике ведут прием врачи ортопеды, флебологи, неврологи, реабилитологи.

Неврологи «Реаклиник на Антонова-Овсеенко» проводят осмотры, консультации, лечение, ЭНМГ (электронейромиографию) - процедуру, которая на сегодня является самым высокоточным средством выявления туннельных невропатий, полиневропатий и прочих патологий ПНС. Поскольку причинами болезненности в спине часто являются пограничные состояния между неврологическими и ортопедическими заболеваниями, в наблюдении за больными участвуют совместно неврологи и ортопеды.

Для лечения патологий суставов в «Реаклиник» широко применяют УВТ (ударно-волновую терапию) и индивидуально изготовленные ортопедические стельки.

В отделении травматологии большое внимание уделяют лечению последствий травм, в т.ч. артроза как консервативными (физиотерапия, протезы синовиальной жидкости, лекарственные препараты), так и оперативными методами. Оперативные вмешательства проводят в филиале «Реаклиник» – хирургическом центре Medalp. Его специалисты осуществляют успешные операции по резекции мениска, пластике крестообразной связки и др.

Попасть на прием в «Реаклиник на Антонова-Овсеенко» можно по записи. Цены на услуги узнавайте из прайса на DocDoc. Качество работы персонала подтверждено клиентами портала, оставившими отзывы на нашем сайте – читайте, анализируйте, делайте выбор. Чтобы записаться на прием, заполните и отошлите заявку, а по всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефону колл-центра.

Функциональная диагностика

Врачи клиники (5)

Невролог
Кондрашова Ольга Валерьевна Стаж 14 лет
Реаклиник на Антонова-Овсеенко г. Санкт-Петербург, ул. Антонова-Овсеенко, д. 5, корп. 1
Невролог Реабилитолог
Соколова Елена Игоревна Стаж 28 лет
Ортопед
Яловский Александр Сергеевич Стаж 4 года
Флеболог
Пиханова Жанна Максудовна Стаж 8 лет к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Реаклиник на Антонова-Овсеенко"

Профессиональная врач. Она сказала мне, что все хорошо, ничего лишнего и это важно. Спасибо!
, , лечащий врач: Пиханова Жанна Максудовна
Мне понравились умения, опыт и знания доктора. Она очень мне помогла и сделала точечный массаж. Единственный минус, что врач ушла в отпуск, а сейчас очень мне нужна. Я жду Елену Игоревну!
, , диагностика: Рентген позвоночника
Прием меня полностью удовлетворил. У меня проблема с плечом, мне сделали блокаду и наложили жгуты. Я бы поставил этому врачу 10 с плюсом, человек на своем месте, знает свою работу. У него наблюдался мой отец, а теперь и я.
, , лечащий врач: Сударкин Денис Михайлович