3 287 890 пользователей

Реаклиник на Московском

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Реаклиник на Московском в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 53 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Reaclinic на Московском проспекте – отделение крупной сети клиник Санкт-Петербурга, специализирующееся на предоставлении услуг восстановительной медицины. Работа лечебного центра построена на принципах научно-доказательной медицины. Врачи центра в своей работе применяют только те методы, которые доказали свою эффективность в ходе международной медицинской практики, а также только необходимые для пациента методы обследования и лечения.

Квалифицированные специалисты медицинского центра предоставляют услуги по следующим популярным направлениям:

• флебология;
  • герниология;
  • неврология;
  • ортопедия;
  • реабилитация.

Данный филиал – единственное в городе место, в котором функционирует уникальное оборудование для применения метода ОТП. Этот инновационный метод активно используется в зарубежной спортивной медицине, он способствует ускорению процесса заживления.

В клинике также предоставляется услуга изготовления индивидуальных ортопедических стелек на заказ.

Как добраться

Отделение Reaclinic на Московском проспекте расположено в непосредственной близости от метро «Московские ворота». Для того чтобы попасть в клинику, вам нужно выйти из вестибюля станции и пройти 300 метров вдоль Московского проспекта по ходу движения транспорта. Вход в клинику расположен с фронтальной стороны дома №121, он отмечен крупной оранжевой вывеской.

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Реаклиник на Московском"

Доброжелательный, профессиональный и приятный в общении человек. Я у него не первый раз. Доктор провел свои исследования, проверил, как идет лечение руки после сложного перелома. Проконсультировал меня, спокойно объяснил какие результаты могут быть и выписал новые препараты дополнительно.
, , лечащий врач: Киселев Василий Николаевич
Грамотны, профессиональный, добродушный и отзывчивый человек. На приеме доктор популярно все объяснил, показал на примерах и провел необходимые манипуляции. Я всем довольна!
, , лечащий врач: Оксимец Виталий Михайлович
Прекрасный, внимательный и профессиональный доктор. Он подробно и понятно рассказал, сказал причину, направил и излечил.
, , лечащий врач: Оксимец Виталий Михайлович