3 288 141 пользователь
г. Санкт-Петербург, Малая Каштановая аллея, д. 9, корп. 1
Фрунзенский

Рамус в Санкт-Петербурге: ★ 5 врачей, ★ 50 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника «Рамус» оказывает полный спектр медицинских услуг жителям Санкт-Петербурга. В центре ведут прием опытные урологи, гинекологи, эндокринологи, маммологи, дерматовенерологи, физиотерапевты и др.

В диагностическом отделении медицинского центра «Рамус» можно сделать УЗИ, дуплексное сканирование сосудов и ЭКГ. В лаборатории организации можно сдать следующие анализы: коагулограмма, ОАК, БАК, на бактериальные инфекции, на гормоны, на онкомаркеры.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Рамус"

Мне всё понравилось, всё было хорошо, это грамотный врач. Всё что мне нужно она выполнила, все направления дала. Меня всё устроило!
, , лечащий врач: Морозова Людмила Михайловна
Все прекрасно! Мне все понравилось. Доктор внимательная, доброжелательная. Она все подробно рассказала и объяснила.
, , диагностика: УЗИ молочных желез
У этого доктора я уже была. Она внимательный доктор, очень хороший. Мне очень понравилось. Она дала консультацию по поводу интересующего меня вопроса, лечение не назначала. Всё было очень хорошо.
, , лечащий врач: Морозова Людмила Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Рамус"