+7 (812) 409-42-51
Записаться

РАМИ в Санкт-Петербурге: ★ 85 врачей, ★ 102 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника премиум-класса «Рами» оказывает медицинские услуги в таких областях, как стоматология, косметология, пластическая хирургия, общая хирургия, а также амбулаторно-поликлиническое лечение. Особенностью этого медцентра является непрерывное введение инновационных технологий и материалов, а также повышение квалификации персонала. Клиника работает со многими страховыми компаниями и предоставляет услуги по полисам ДМС. «Рами» работает без выходных, запись на прием доступна по телефону и на сайте клиники.

Цены на медицинские услуги

Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "РАМИ"

Игорь Константинович внимательный врач. Приём прошёл быстро и качественно. Врач осмотрел ребёнка и поставил правильный диагноз.
, , лечащий врач: Филиппов Игорь Константинович
Ответ клиники
Рады, что врач Вам помог. Спасибо за отзыв!
РАМИ, 25 июня 2020
Очень достойный и опытный врач. Наталья Михайловна всё доступно мне обьяснила и мы договорились о проведении операции. Я довольна и пришла к ней по рекомендации!
, , лечащий врач: Ястребова Наталья Михайловна
Спасибо за Ваше доверие!
РАМИ, 23 июня 2020
Мне понравилось, как доктор провела прием! Татьяна Петровна хороший врач и отличный специалист.
, , лечащий врач: Максимова Татьяна Петровна
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв, Ирина.
РАМИ, 23 июня 2020

Лицензии и сертификаты клиники "РАМИ"