3 287 598 пользователей

Рами в Санкт-Петербурге: ★ 67 врачей, ★ 107 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника премиум-класса «Рами» оказывает медицинские услуги в таких областях, как стоматология, косметология, пластическая хирургия, общая хирургия, а также амбулаторно-поликлиническое лечение. Особенностью этого медцентра является непрерывное введение инновационных технологий и материалов, а также повышение квалификации персонала. Клиника работает со многими страховыми компаниями и предоставляет услуги по полисам ДМС. «Рами» работает без выходных, запись на прием доступна по телефону и на сайте клиники.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Рами"

Врач очень внимательная. Я специально записывалась к ней, так как знаю ее заслуги и долгий опыт работы. Я читала о ней в интернете и общалась с пациентами, которые у нее обслуживались.
, , лечащий врач: Ястребова Наталья Михайловна
Очень хорошая и профессиональная доктор! Я очень довольна! Она очень внимательная и добрая. У меня после приема осталось только самое хорошее впечатление. Минусов у Галины Игоревны нет, поэтому на следующий прием я иду именно к ней.
, , лечащий врач: Петрова Галина Игоревна
Врач очень хороший. Врач очень грамотный! Мне очень понравилось. Я получила правильную консультацию, хорошую. Она все объяснила. Поэтому я очень довольна. Я ее нашла по интернет. По внутренним чувствам я выбрала ее. Мы до конца не закончили еще лечение. Я надеюсь, что дальше все будет хорошо! Атмосфера была очень спокойная, очень хорошая. Доктор умеет слушать. Это очень важное качество, я считаю, для доктора. Она умеет слушать, отвечает на поставленные вопросы. Она профессионал своего дела! Она знает, чем она занимается! Человек уравновешенный, спокойный и очень приятный в общении. Вот это, пожалуй, для меня важно. Расценки разные по городу. Я искала хорошего доктора, потому что я обошла большое количество дерматологов и не была довольна их консультацией и лечением. Поэтому, я говорю, для начала я была у нее на консультации, пока что меня все устраивает. Как это будет дальше, я не могу сказать. Но я вижу, что человек заинтересован помочь. Потому что есть врачи, которые просто зарабатывают деньги, они не заинтересованны помогать. Яна Игоревна меня выслушала. Она как раз-таки задавала правильные вопросы. Ей нужна была вся история моей болезни. Чего, как началось, где и как началось. Почему и как, все такое. Я считаю, что это абсолютно правильный подход. Доктор должен знать, откуда все это началось, какие были симптомы и как это происходило. У врача должна быть информация. Иначе, как человек может сделать выводы, не зная предыстории болезни, и из-за чего это начиналось. В данном случае, этот врач соответствует критериям, очень грамотный врач, из-за того, что он слушает. Она не делает какие-то выводы просто так. Она сначала слушает, потом делает осмотр, а только потом какие-то выводы. Надеюсь, что дальше она будет соответствовать таким же критериям! Я была у дерматолога в другой платной клинике, он даже не осмотрел меня! Он просто поставил диагноз и прописал лечение. Это просто было ужасно! Я вообще, хотела даже жаловаться. Я не знаю, на основании чего он делает выводы, он даже не осмотрел меня. Причем, он поставил такой серьезный диагноз, он назначил очень серьезное лечение. Хорошо, что я не стала его делать. Потому что, как сегодня выявилось, диагноз был абсолютно неверный.
, , лечащий врач: Степнова Яна Игоревна

Лицензии и сертификаты клиники "РАМИ"