Профимедика

г. Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 64, корп. 1
Приморский

Профимедика в Санкт-Петербурге: ★ 11 врачей, ★ 7 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей от 0 лет. Расположен в 2 мин. езды на общ. транспорте от м. Старая Деревня. Прием осуществляется по предварительной записи.

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Профимедика"
Была на приеме у доктора Одинцова в июле 2015 Он лечит не только заболевания молочной железы, но и душу, т.е .причину всех заболеваний! Он великолепный доктор, обожающий свою профессию и людей, которые к нему приходят! Он любит шутить, но это не пошлые и скабрезные шуточки! Доктор прекрасно понимает, в каком состоянии приходят женщины с мыслями о злокачественных образованиях в молочной железе и о болезненных медицинских манипуляциях. Во-вторых, женщине вовсе неприятно оголять грудь даже перед врачом! Но, вовремя сказанный комплимент, или легкая шутка дает полное расслабление и хорошее настроение что, способствует выздоровлению, безболезненному проведению той, или иной манипуляции! Чудесный доктор, рекомендую всем! Руки у него просто волшебные!
, , лечащий врач: Одинцов Владислав Александрович
В принципе все устроило. Ответили на все вопросы. Зачем я пришла, меня полностью удовлетворили.
, , лечащий врач: Николаева Алла Ехильевна
Врач очень хороший. Мне понравился. Все хорошо.
, , лечащий врач: Гусейнов Ариф Зиядович
Показать ещё 4 отзыва