Профиклиника

г. Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 50
Выборгский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Профиклиника в Санкт-Петербурге: ★ 5 врачей, ★ 423 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Профиклиника» проводит различные востребованные услуги в сфере здравоохранения и профессиональной косметологии. В лечебном учреждении работают высококвалифицированные специалисты в области гинекологии, урологии, трихологии, дерматологии и остеопатии.

Кабинет УЗИ-диагностики оснащен современной аппаратурой, позволяющей получить изображение высокой четкости и пронаблюдать динамические процессы систем организма. Уникальное лазерное оборудование американской компании Candela позволяет проводить процедуры фотоэпиляции и омоложения кожи.

Кроме того, в лечебном учреждении применяется гирудотерапия – безопасное лечение пиявками. Такой метод способствует прекращению воспалительных процессов и замедлению старения.

Как добраться

Медицинский центр «Профиклиника» расположен в шаговой доступности от станции метро «Удельная». Для того чтобы попасть в клинику, вам необходимо выйти из метро по указателям в сторону Удельного проспекта. По проспекту проходите несколько кварталов до перекрестка с улицей Кубанской и поворачиваете налево. По Кубанской двигаетесь до пересечения с Ярославским проспектом, а затем сворачиваете направо. Буквально через 10 метров вы увидите здание клиники. Вход в нее расположен со стороны фасада здания на улице Ломовской.

Цены на медицинские услуги

8.8
УЗИ-специалист
Лубинец Сергей Владимирович Стаж 32 года
Профиклиника г. Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 50
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Профиклиника"
Грамотная доктор, что очень приятно. Она приняла меня, хорошо произвела осмотр, сразу сделала УЗИ, выдала заключение, назначила анализы, чтобы выявить дополнительные нарушения и дала необходимые рекомендации. Я хочу пойти повторно, чтобы по результатам скорректировать терапию.
, , лечащий врач: Гнатовская Елена Георгиевна
Доктор хороший, вежливый, грамотный, добрый и знаток своего дела. Мы пришли к ней с проблемой, она провела нам обследование, что хотели, узнали и приемом остались довольны. Моя дочка тоже к ней ходит. Мы были у неё не первый раз и вернемся к ней снова.
, , лечащий врач: Гнатовская Елена Георгиевна
Доктор очень внимательная, приятная и вежливая. Она опросила, какие у меня проблемы, спросила жалобы, провела осмотр, сделал узи, взяла все, что положено и назначила анализы крови.