ПримаМЕДИКА

г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2
Фрунзенский

ПримаМЕДИКА в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр семейной медицины. В клинике принимают: терапевт, гинеколог, дерматолог, косметолог, маммолог, невролог, остеопат, ортопед, отоларинголог, педиатр, флеболог, хирург, эндокринолог, мануальный терапевт, логопед.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПримаМЕДИКА"
Доктор нас приняла, все посмотрела, сделала узи, укол. Она хороший врач. Поставила нам диагноз. Единственное она очень спешила.
, , лечащий врач: Головко Елена Владимировна
Меня быстро приняли, очереди не было. Кабинет, правда, совершенно не оборудован, не впечатляет, нет необходимых вещей. Наталия Валерьевна спросила меня, что болит, сказала, что принимать. Буду лечиться, посмотрим, будет ли результат.
, , лечащий врач: Шалыгина Наталия Валерьевна
Очень хороший и внимательный врач. Она сразу по приезду к нам домой, помыла руки, бахилы одела, все посмотрела. Очень долго с нами провела, ухо промыла.
, , лечащий врач: Шалыгина Наталия Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "ПримаМЕДИКА"