Поэма Здоровья

Выборгский
пн-пт : 08:30 - 21:30
сб : 08:30 - 21:30
вс : 08:30 - 21:30

Поэма Здоровья в Санкт-Петербурге: ★ 55 врачей, ★ 378 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная семейная клиника «Поэма здоровья» оказывает амбулаторные и стационарные медицинские услуги для детей и взрослых по множеству различных направлений. В лечебном учреждении используется самое современное оборудование для проведения всех видов диагностики. Клиника также оснащена собственной высокотехнологичной лабораторией, что позволяет в кратчайшие сроки произвести все необходимые для постановки диагноза анализы.

Лечебное учреждение сотрудничает с самыми популярными страховыми компаниями, оно оказывает услуги по полисам ОМС и ДМС. Клиника имеет все полномочия для оформления необходимых медицинских справок, больничных листов и личных медицинских книжек.

Как добраться

Добираться до медицинского центра «Поэма здоровья» удобнее всего на метро. Для этого необходимо выйти на станции «Проспект Просвещения» в сторону проспекта Энгельса и повернуть направо. Затем вам нужно двигаться вдоль проспекта Энгельса и, дойдя до перекрестка с улицей Асафьева, снова свернуть направо. Пройдя примерно 100 метров, Вы обнаружите пятнадцатиэтажный дом №9 к.1. Обойдя это строение, вы увидите вход в медицинский центр в следующем здании.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поэма Здоровья"
Виктор Робертович внимательно ко мне отнёсся. Проблема у меня была не очень сложная, поэтому доктор посмотрел всё, что надо посмотреть, объяснил всё понятно, так как я сама врач и назначил мне лечение.
, , лечащий врач: Зейтц Виктор Робертович
Все в порядке. Доктор провела осмотр, мне нужна была консультация и я ее получил. У меня нареканий нет.
, , лечащий врач: Марганова Оксана Борисовна
Профессиональный и внимательный врач. Мы показали доктору младенца 6 месяцев. Он посоветовал все по нашей проблеме. Нам было все понятно.
, , лечащий врач: Мамедов Руслан Русланович

Лицензии и сертификаты клиники "Поэма Здоровья"