Поэма Здоровья

Выборгский
пн-пт : 08:30 - 21:30
сб : 08:30 - 21:30
вс : 08:30 - 21:30

Поэма Здоровья в Санкт-Петербурге: ★ 82 врача, ★ 359 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная семейная клиника «Поэма здоровья» оказывает амбулаторные и стационарные медицинские услуги для детей и взрослых по множеству различных направлений. В лечебном учреждении используется самое современное оборудование для проведения всех видов диагностики. Клиника также оснащена собственной высокотехнологичной лабораторией, что позволяет в кратчайшие сроки произвести все необходимые для постановки диагноза анализы.

Лечебное учреждение сотрудничает с самыми популярными страховыми компаниями, оно оказывает услуги по полисам ОМС и ДМС. Клиника имеет все полномочия для оформления необходимых медицинских справок, больничных листов и личных медицинских книжек.

Как добраться

Добираться до медицинского центра «Поэма здоровья» удобнее всего на метро. Для этого необходимо выйти на станции «Проспект Просвещения» в сторону проспекта Энгельса и повернуть направо. Затем вам нужно двигаться вдоль проспекта Энгельса и, дойдя до перекрестка с улицей Асафьева, снова свернуть направо. Пройдя примерно 100 метров, Вы обнаружите пятнадцатиэтажный дом №9 к.1. Обойдя это строение, вы увидите вход в медицинский центр в следующем здании.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поэма Здоровья"
Очень компетентная, милая, доброжелательная, улыбчивая, клиентоориентированная и очень-очень хорошая врач. Я пришла к ней с анализами, она их посмотрела, мои вопросы разъяснила и назначила лечение. Очень довольна и буду ходить к ней.
, , лечащий врач: Смирнова Елена Леонидовна
Доктор общительная, открытая, всё очень понятно объяснила, ничего не скрывает, она мне предоставила информацию, которой с сегодняшнего дня буду пользоваться. Как я и просила Мария Владимировна провела гирудотерапию.
, , лечащий врач: Голотина Мария Владимировна
Я описала доктору свою проблему, она выслушала, задала правильные вопросы, дала советы, сразу озвучила свои сомнения по поводу того, что я хотела поставить пиявки, грамотно и корректно все объяснила и приняла очень правильное решение, посоветовав обратиться к неврологу, который мне подскажет правильный путь в лечение. Молодец!
, , лечащий врач: Смирнова Елена Леонидовна

Лицензии и сертификаты клиники "Поэма Здоровья"