Поэма Здоровья

Поэма Здоровья в Санкт-Петербурге: ★ 34 врача, ★ 419 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная семейная клиника «Поэма здоровья» оказывает амбулаторные и стационарные медицинские услуги для детей и взрослых по множеству различных направлений. В лечебном учреждении используется самое современное оборудование для проведения всех видов диагностики. Клиника также оснащена собственной высокотехнологичной лабораторией, что позволяет в кратчайшие сроки произвести все необходимые для постановки диагноза анализы.

Лечебное учреждение сотрудничает с самыми популярными страховыми компаниями, оно оказывает услуги по полисам ОМС и ДМС. Клиника имеет все полномочия для оформления необходимых медицинских справок, больничных листов и личных медицинских книжек.

Как добраться

Добираться до медицинского центра «Поэма здоровья» удобнее всего на метро. Для этого необходимо выйти на станции «Проспект Просвещения» в сторону проспекта Энгельса и повернуть направо. Затем вам нужно двигаться вдоль проспекта Энгельса и, дойдя до перекрестка с улицей Асафьева, снова свернуть направо. Пройдя примерно 100 метров, Вы обнаружите пятнадцатиэтажный дом №9 к.1. Обойдя это строение, вы увидите вход в медицинский центр в следующем здании.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поэма Здоровья"

Квалифицированный доктор. На консультации он диагностировал мое заболевание и прописал лечение.
, , лечащий врач: Шутов Юрий Борисович
Отзывчивый и внимательный доктор. Она выслушала все мои жалобы, осмотрела, провела манипуляции, спросила про образ жизни, прописала анализы и назначила лечение.
, , лечащий врач: Смирнова Елена Леонидовна
Внимательный, грамотный и с системным подходом доктор. На первом приеме она осмотрела мои глаза, все объяснила, определила зрение, дала рекомендации и выписала рецепт на очки.
, , лечащий врач: Матвеева Евгения Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Поэма Здоровья"