Петровский

г. Санкт-Петербург, Петровский остров, д. 2
Петроградский

Петровский в Санкт-Петербурге: ★ 2 врача, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр стадиона «Петровский» – многофункциональное лечебное учреждение, специализирующееся на оздоровительных программах. В основе деятельности клиники лежат принципы научно-доказательной медицины. Профессиональные врачи центра стремятся обеспечить комплексный подход к лечению пациента – работать не только с конкретным заболеванием, но со всем организмом в целом.

Квалифицированные врачи центра с большим опытом и широким медицинским кругозором проводят такие программы лечения, как рефлексотерапия, мануальная терапия, коррекция избыточного веса и другие. Клиника также располагает собственной диагностической лабораторией, оснащенной современным оборудованием.

Кроме того, в медицинском центре работают специалисты по спортивной медицине, помогающие спортсменам повысить результативность тренировок без вреда для здоровья.

Как добраться

Медицинский центр стадиона «Петровский» расположен на Петровском острове в непосредственной близости от стадиона. Ближайшая станция метро – «Спортивная». Добраться от нее можно пешком, пройдя вдоль по Ждановской набережной, а затем свернув на мост через реку Ждановку.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Петровский"
У сына начали замечать сколиоз, из-за чего пришлось обратиться к специалисту. Как говорит Лаврентий Кириллович, хорошо, что отклонения заметили на первых этапах, благодаря чему спину быстро выровняли и предоставили затруднения. Рекомендую.
, , лечащий врач: Неустроев Лаврентий Кириллович