Петроклиника на Фурштатской

Петроклиника на Фурштатской в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 40 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Петроклиника»на Фурштатской стало вторым отделением сети многопрофильных лечебных учреждений «Петроклиника». В клинике проводится консультативный прием квалифицированных специалистов в таких областях, как урология, гинекология, проктология, эндокринология и гастроэнтерология.

Также в клинике осуществляются хирургические операции под местной анестезией. Благодаря наличию собственной лаборатории врачи лечебного центра имеют возможность оперативно выполнить все анализы, необходимые для установки диагноза и провести хирургическое вмешательство в кратчайшие сроки. А собственное отделение физиотерапии, оснащенное современной аппаратурой, позволяет значительно сократить сроки послеоперационной реабилитации и уменьшить медикаментозную нагрузку на организм.

Как добраться

«Петроклиника» находится в десяти минутах ходьбы от станции метро «Чернышевская». Вам необходимо выйти из метро в сторону улицы Фурштатской. Повернув направо, двигайтесь в сторону Таврического сада. Примерно через 400 метров вы увидите дом №47. Вход в здание расположен со стороны улицы Потемкинской.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Петроклиника на Фурштатской"
Внимательная врач. Она провела кольпоскопию, осмотрела, проконсультировала, ответила на все вопросы и взяла мазки.
, , лечащий врач: Жук Виктория Владимировна
Врач понравилась, она хорошая. Виктория Владимировна побеседовала со мной, потом сделала УЗИ и по результатам выписала назначения и сказала какие пить лекарства. Врач доброжелательная и знает своё дело.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Мне прием понравился. Доктор хорошая. Она достаточно ответственно подошла к своей работе.
, , лечащий врач: Жук Виктория Владимировна