Петроклиника в Кудрово

Петроклиника в Кудрово в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 359 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Петроклиника» в Кудрово начала свою историю в 1991 году в качестве консультативного кабинета по простатологии. Сегодня она является многопрофильным медицинским учреждением, оказывающим широкий спектр услуг для всей семьи.

В лечебном центре имеется отделение общей терапии, а также кабинеты узких специалистов в различных областях. Высококвалифицированный персонал с большим опытом работы проводит различные виды диагностики на современном европейском оборудовании, а также все необходимые лабораторные анализы. Кроме того, в «Петроклинике» имеется собственное хирургическое отделение, в котором проводятся оперативные вмешательства под местной анестезией.

Лечебное учреждение сотрудничает с известными страховыми компаниями, давая возможность получить медицинское обслуживание по полисам ДМС. Также при необходимости предоставляется услуга вызова врача на дом.

Как добраться

Быстрее и проще всего добраться до «Петроклиники» в Кудрово можно от станции метро «Улица Дыбенко». Для этого необходимо выйти из метро, ориентируясь на правый выход, а затем перейти проезжую часть в сторону автобусной остановки. Садитесь на автобус №492а или 692 и едете до остановки «Гипермаркет Лента». Выйдя из автобуса, переходите через проспект Строителей и проходите несколько метров вдоль улицы Ленинградской. Вход в клинику обозначен крупной вывеской.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
ЛОР (отоларингология)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Петроклиника в Кудрово"
Доктор очень чудесная и внимательная девушка. Мне нужен был допуск к операции. Она все посмотрела, сделала узи, уделила максимом внимания, посмотрела анализы, подробно объяснила, ответила на вопросы и написала допуск к операции. Осталось приятное впечатление.
, , лечащий врач: Ибраева Юлия Сергеевна
Доктор все мне объяснила и выписала рецепт. Инна Владимировна - доброжелательная врач, отнеслась ко мне как доктор к пациенту.
, , лечащий врач: Охрим Инна Владимировна
Юрий Владимирович на приёме был внимателен, видно что опытный, профессиональный и корректный специалист. Он провёл все необходимые процедуры, назначил лечение и анализы, так же сказал, что с ним можно связаться после того как получу результаты анализов.
, , лечащий врач: Прокопенко Юрий Владимирович