3 300 666 пациентов 8 (812) 409-42-51
Первая семейная на Международной
Главная / Клиники / Первая семейная на Международной

Первая семейная на Международной

г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2, Фрунзенский

Первая семейная на Международной в Санкт-Петербурге: ★ 22 врача, ★ 157 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Справки

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Первая семейная на Международной"(22)

Остеопат Педиатр

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Лор (отоларинголог)
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Станции метро: Международная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая семейная на Международной"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая семейная на Международной"

Юлия Михайловна очень внимательный и обходительный врач. Она провела осмотр, выписала назначения и практически моментально решила мою проблему. Я довольна!
, , лечащий врач: Корнева Юлия Михайловна
Пустая трата денег и времени! Специалист на 3-ку, из тех кому не интересна профессия и не хочет быть профессионалом. Ничего не знает о грибковых заболеваниях в ушах ( тема обширная, странно, что прошла мимо этого «врача» в медицинском вузе). На платном приеме 20 минут молча гуглила при мне какие препараты лечат грибок, под мою диктовку выписала рекомендации , которые я уже и так соблюдала, побывав в бесплатной поликлинике. Явно не в курсе, что нельзя назначать ушные капли на основе антибиотиков при грибковом заболевании. В итоге, не придумав, препарата от отомикоза, предложила прийти ещё на 1 платный приём, чтобы к тому времени спросить у знающих врачей, как меня лечить и сообщить название противогрибкового лекарства. Типичное выкачивание денег из клиентов. С улыбкой и доброжелательностью разумеется, к этому претензий нет. «Браво», так бездарно я ещё не тратила деньги на платных врачей. Итого: 2100 р 1500 р- приём ( куда входит завести карточку и познакомиться ) 600 р - какая то процедура (видимо осмотреть ухо и поковырять там палочкой -это была она). Не рекомендую! Уж лучше б я сразу пошла сдать анализ на вид грибка с определением препарата.
, , лечащий врач: Шалыгина Наталия Валерьевна
Приём прошёл раньше назначенного времени. Доктор очень приятный и доброжелательный. Она ответила на все мои вопросы, просмотрела результаты ЭКГ и рассказала о процедуре.
, , лечащий врач: Кошель Юлия Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Первая семейная на Международной"