2 985 831 пациент
Главная / Клиники / Первая семейная на Международной

Первая семейная на Международной

Первая семейная на Международной в Санкт-Петербурге: ★ 19 врачей, ★ 98 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая семейная на Международной"

Внимательный доктор. Она меня проконсультировала, рассказала о проблеме и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Корнева Юлия Михайловна
врач начал назначение лекарст даже не осмотрев меня, осмотр начал, только, после того, как я сам лично его об этом попросил. Так же назначая препараты не удосужился написать когда и сколько принимать, заявив , вы что запомнить не можете?
, , лечащий врач: Лапис Георгий Андреевич
Очень вежливый и дружелюбный доктор. Она провела беседу и выписала мне необходимые анализы.
, , лечащий врач: Кошель Юлия Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Первая семейная на Международной"