Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской

Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской в Санкт-Петербурге: ★ 48 врачей, ★ 1057 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Первая семейная клиника Петербурга» на «Пионерской» – отделение сети многопрофильных лечебных центров. Квалифицированные врачи оказывают широкий спектр амбулаторных услуг во всех самых востребованных направлениях.

Медицинский центр имеет все необходимое оборудование для проведения функциональной и лабораторной диагностики. Современная аппаратура позволяет установить малейшие патологии работы всех систем организма – дыхательной, нервной, гормональной и многих других.

На базе многопрофильного центра работает специализированная стоматологическая клиника для взрослых и детей. Опытные врачи работают с различными заболеваниями зубов и полости рта. В лечебном учреждении применяются самые современные импортные материалы и оборудование для имплантологии и протезирования зубов. Современные препараты для местной анестезии эффективно снимают боль, они максимально безопасны и практически не имеют побочных эффектов.

Медицинский центр активно сотрудничает с российскими страховыми компаниями и предоставляет услуги по полисам ДМС.

Как добраться

«Первая семейная клиника Петербурга» находится в Приморском районе. До нее удобно добираться от различных станций метро на общественном транспорте:

• от станции метро «Пионерская»: на автобусах №9, 127, 171, 172 и маршрутных такси №К55, К279;
  • от станции метро «Удельная»: на автобусах №85 и 38, а также маршрутных такси №К371, К85, К91а и К308;
  • от станции метро «Старая деревня»: на маршрутном такси №К308;
  • от станции метро «Площадь Мужества»: на автобусе №9.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской"(48)

Мануальный терапевт
Барсуков Николай Николаевич Стаж 29 лет Врач второй категории
Лор (отоларинголог)
Якубенко Максим Григорьевич Стаж 8 лет
Окулист (офтальмолог)
Верещагин Лев Владиславович Стаж 16 лет
Невролог Мануальный терапевт
Шатских Юлия Юрьевна Стаж 14 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской"

Уверенный в своей работе врач. Он послушал мои проблемы, узнал какие были болезни, провел ЭКГ, объяснил, что нужно сделать и дал рекомендации. В качестве знаний доктора у меня нет сомнений!
, , лечащий врач: Распутин Сергей Борисович
Мне понравилось то, что врач все подробно объяснила и составила понятную схему лечения. Я бы порекомендовала этого доктора!
, , лечащий врач: Мамошина Екатерина Анатольевна
Андрей Иванович меня выслушал, осмотрел и проконсультировал. Я доволен!
, , лечащий врач: Цветков Андрей Иванович