14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Коломяжском
Главная / Клиники / Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Коломяжском

Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2, Приморский

Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Коломяжском в Санкт-Петербурге: ★ 62 врача, ★ 1604 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Пионерская. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, эндокринологии и т.д. Возможен выезд специалистов на дом.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Коломяжском"(62)

Невролог

В клинике 1900 руб.

Окулист (офтальмолог)
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Станции метро: Пионерская Удельная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Коломяжском"

Вежливый профессиональный врач. На приеме Юлия Михайловна посмотрела, посоветовала что делать дальше, дала план лечения, записала на повторный прием. Оказанная услуга устроила. Качеством приема я доволен. Рекомендую специалиста.
, , лечащий врач: Корнева Юлия Михайловна
Я не первый раз у этого врача наблюдаюсь. Меня всё, как обычно, устроило. Приём прошёл великолепно! Вся информация была доступна и понятна. На все свои вопросы я получила ответы. Киреева Любовь Владимировна провела осмотр и сделала УЗИ. По итогам результатов обследований было назначено лечение. Хочу отметить профессионализм данного врача.
, , лечащий врач: Киреева Любовь Владимировна
Ниже среднего
К специалисту я обратилась с ребёнком. На приёме доктор ответил на все вопросы и дал свои рекомендации. Врач внимательный, квалифицированный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
, , лечащий врач: Лапис Георгий Андреевич