Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской

Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской в Санкт-Петербурге: ★ 50 врачей, ★ 903 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Первая семейная клиника Петербурга» на «Пионерской» – отделение сети многопрофильных лечебных центров. Квалифицированные врачи оказывают широкий спектр амбулаторных услуг во всех самых востребованных направлениях.

Медицинский центр имеет все необходимое оборудование для проведения функциональной и лабораторной диагностики. Современная аппаратура позволяет установить малейшие патологии работы всех систем организма – дыхательной, нервной, гормональной и многих других.

На базе многопрофильного центра работает специализированная стоматологическая клиника для взрослых и детей. Опытные врачи работают с различными заболеваниями зубов и полости рта. В лечебном учреждении применяются самые современные импортные материалы и оборудование для имплантологии и протезирования зубов. Современные препараты для местной анестезии эффективно снимают боль, они максимально безопасны и практически не имеют побочных эффектов.

Медицинский центр активно сотрудничает с российскими страховыми компаниями и предоставляет услуги по полисам ДМС.

Как добраться

«Первая семейная клиника Петербурга» находится в Приморском районе. До нее удобно добираться от различных станций метро на общественном транспорте:

• от станции метро «Пионерская»: на автобусах №9, 127, 171, 172 и маршрутных такси №К55, К279;
  • от станции метро «Удельная»: на автобусах №85 и 38, а также маршрутных такси №К371, К85, К91а и К308;
  • от станции метро «Старая деревня»: на маршрутном такси №К308;
  • от станции метро «Площадь Мужества»: на автобусе №9.

Цены на медицинские услуги

Гастроэнтеролог Терапевт
Мамошина Екатерина Анатольевна Стаж 3 года
Мануальный терапевт
Барсуков Николай Николаевич Стаж 28 лет Врач второй категории
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской"
Очень добрый врач с хорошим общением и милосердным отношением. Он проверил меня, объяснил то, что надо, прописал таблетки и антибиотики, которые уже дают эффект и стало лучше. Я еще приду повторно к доктору!
, , лечащий врач: Якубенко Максим Григорьевич
Внимательный, добрый и профессиональный доктор. Мы наблюдаемся у него уже второй год. Дети его уважают. Врач постоянно все спрашивает, проводит манипуляции, дает нам рекомендации и упражнения, которые нужно делать, чтобы контролировать осанку. Результат есть, все трое детей вытянулись уже на 10 сантиметров.
, , лечащий врач: Барсуков Николай Николаевич
Очень культурный, вежливый и хороший врач. Он посмотрел меня, сказал, что скорее всего, это неврология, не назначал ничего лишнего и порекомендовал мазь. И действительно, я ничего не делала, боль в ухе сама прошла.
, , лечащий врач: Далиев Бахотдир Бахтиёрович