Главная / Клиники / Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской

Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской

Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской в Санкт-Петербурге: ★ 44 врача, ★ 1262 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Пионерская. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, эндокринологии и т.д. Возможен выезд специалистов на дом.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской"

Внимательный врач. Она провела мне необходимую манипуляцию.
, , лечащий врач: Киреева Любовь Владимировна
Очень тактичный и хороший врач. Ирина Николаевна осмотрела меня и поставила диагноз. Я довольна!
, , лечащий врач: Долженкова Ирина Николаевна
Людмила Петровна хороший и профессиональный врач. Она меня внимательно выслушала и по делу дала рекомендации.
, , лечащий врач: Дульцева Людмила Петровна