14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Главная / Клиники / Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Каменноостровском
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16, Петроградский

Оплата картой

Первая клиника сети была открыта в 2003 году, и уже более 18 лет предоставляет качественное обследование и эффективное лечение в одном месте и по приемлемым ценам. Главная ценность Первой семейной клиники Петербурга – врачебный состав, нацеленный на успешное лечение всех возможных заболеваний. Посещая наши клиники, вы можете быть уверены в заинтересованности со стороны всего медперсонала в достижении успешного результата и отсутствии лишних назначений.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Педиатры клиники "Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Каменноостровском"(1)

Педиатр
Станции метро: Петроградская Горьковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Каменноостровском"

Доброжелательный врач. По ходу встречи Светлана Николаевна назначила лечение и выписала препараты которыми я должна пользоваться. Доктор даже подсказала клинику где можно дальше оперативно лечить мою проблему. Приняли меня почти вовремя, так как я немного опоздала. Приём длился минут двадцать и этого было достаточно. Порекомендую специалиста остальным!
, , лечащий врач: Белованова Светлана Николаевна
Прием прошел быстро и профессионально. Юлия Михайловна провела осмотр, все подробно объяснила и порекомендовала мне хорошие препараты. Я остался доволен. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости. Доктора рекомендую.
, , лечащий врач: Корнева Юлия Михайловна
На приёме Екатерина Викторовна меня выслушала, провела осмотр и дала свои рекомендации. По итогу для себя я получила рецепт. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Овсянникова Екатерина Викторовна