Главная / Клиники / Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской

Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской

"Первая семейная клиника Петербурга" на Горьковской – отделение сети лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города. Оно специализируется на оказании широкого спектра консультативных и диагностических услуг для взрослых и детей.

В медицинском центре применяется высокофункциональное современное оборудование для самых разных методов диагностики – от УЗИ до видеоколоноскопии, а также лабораторных анализов. При необходимости возможен вызов терапевта на дом, а также оформление необходимых медицинских справок и больничных листов.

В лечебном центре также функционирует отделение стоматологии широкого профиля для всей семьи.

Как добраться

Добраться до «Первой семейной клиники Петербурга» можно от станции метро «Горьковская»–вам следует выйти в сторону Каменноостровского проспекта, повернуть налево и пройти 400 метров, никуда не сворачивая. Здание многопрофильного медицинского центра расположено на Австрийской площади. Вход в клинику находится во дворе дома – попасть туда можно через арку.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской"

Профессиональный и человечный врач. Жанна Петровна осмотрела меня, направила на УЗИ и назначила таблетки. Я довольна!
, , лечащий врач: Федорова Жанна Петровна
Доктор меня осмотрела, все объяснила и проверила зрение. Я остался доволен приемом!
, , лечащий врач: Пиргунова Алена Александровна
Доктор профессиональный. Она провела консультацию, взяла анализы, подробно объяснила по вопросам и лишних услуг не навязывала.
, , лечащий врач: Федорова Жанна Петровна