14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Главная / Клиники / Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Каменноостровском
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16, Петроградский

Оплата картой

Первая клиника сети была открыта в 2003 году, и уже более 18 лет предоставляет качественное обследование и эффективное лечение в одном месте и по приемлемым ценам. Главная ценность Первой семейной клиники Петербурга – врачебный состав, нацеленный на успешное лечение всех возможных заболеваний. Посещая наши клиники, вы можете быть уверены в заинтересованности со стороны всего медперсонала в достижении успешного результата и отсутствии лишних назначений.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Маммологи клиники "Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Каменноостровском"(1)

Маммолог
В клинике 1900 руб.
Станции метро: Петроградская Горьковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Каменноостровском"

Мария Владимировна очень приятная и компетентная. На приеме меня выслушала, выяснила мою проблему. У меня остались приятные впечатления. Клинику выбрала по близости к дому. Отношение персонала понравилось. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
, , лечащий врач: Кадиева Мария Владимировна
Все прошло хорошо, мне понравилось, врач отличный. Анна Сергеевна очень компетентный доктор, ответила на все мои вопросы, дала расшифровку всех моих анализов, которые я принесла. Доктор абсолютно все, что нужно сделать терапевту сделала, расспросила, осмотрела, провела всю необходимую работу со мной. Специалиста рекомендую и сама обращусь, при необходимости.
, , лечащий врач: Кириллова Анна Сергеевна
Доброжелательный врач. По ходу встречи Светлана Николаевна назначила лечение и выписала препараты которыми я должна пользоваться. Доктор даже подсказала клинику где можно дальше оперативно лечить мою проблему. Приняли меня почти вовремя, так как я немного опоздала. Приём длился минут двадцать и этого было достаточно. Порекомендую специалиста остальным!
, , лечащий врач: Белованова Светлана Николаевна