Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской

«Первая семейная клиника Петербурга» на Горьковской – отделение сети лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города. Оно специализируется на оказании широкого спектра консультативных и диагностических услуг для взрослых и детей.

В медицинском центре применяется высокофункциональное современное оборудование для самых разных методов диагностики – от УЗИ до видеоколоноскопии, а также лабораторных анализов. При необходимости возможен вызов терапевта на дом, а также оформление необходимых медицинских справок и больничных листов.

В лечебном центре также функционирует отделение стоматологии широкого профиля для всей семьи.

Как добраться

Добраться до «Первой семейной клиники Петербурга» можно от станции метро «Горьковская»–вам следует выйти в сторону Каменноостровского проспекта, повернуть налево и пройти 400 метров, никуда не сворачивая. Здание многопрофильного медицинского центра расположено на Австрийской площади. Вход в клинику находится во дворе дома – попасть туда можно через арку.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской"

Хороший врач, внимательная, она мне всё замечательно объяснила. Я продолжаю к ней ходить и мы продолжаем с ней обследование, она не отмахнулась от меня, а занимается проблемой очень хорошо.
, , лечащий врач: Гаврилова Алла Геннадьевна
Доктор вежливо и качественно приняла. Она осмотрела меня, проконсультировала и скорее всего, моя специфическая проблема не связана с офтальмологией. Врач дала мне рекомендации обратиться к другому врачу. Я остался доволен!
, , лечащий врач: Азима Владлена Юрьевна
Очень профессиональная и внимательная врач. Она серьезно подходит к вопросу и все учитывает. Доктор подробно все со мной обсудила, дала рекомендации и выписала хорошие лекарства.
, , лечащий врач: Гаврилова Алла Геннадьевна