3 296 611 пациентов 8 (812) 409-42-51
Первая семейная на Каменноостровском
Главная / Клиники / Первая семейная на Каменноостровском

Первая семейная на Каменноостровском

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16, Петроградский

Первая семейная на Каменноостровском в Санкт-Петербурге: ★ 38 врачей, ★ 735 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

"Первая семейная клиника Петербурга" на Горьковской – отделение сети лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города. Оно специализируется на оказании широкого спектра консультативных и диагностических услуг для взрослых и детей.

В медицинском центре применяется высокофункциональное современное оборудование для самых разных методов диагностики – от УЗИ до видеоколоноскопии, а также лабораторных анализов. При необходимости возможен вызов терапевта на дом, а также оформление необходимых медицинских справок и больничных листов.

В лечебном центре также функционирует отделение стоматологии широкого профиля для всей семьи.

Как добраться

Добраться до «Первой семейной клиники Петербурга» можно от станции метро «Горьковская»–вам следует выйти в сторону Каменноостровского проспекта, повернуть налево и пройти 400 метров, никуда не сворачивая. Здание многопрофильного медицинского центра расположено на Австрийской площади. Вход в клинику находится во дворе дома – попасть туда можно через арку.

Гинекология

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Первая семейная на Каменноостровском"(38)

Окулист (офтальмолог)

Психолог Психотерапевт
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Эндокринолог

Хирург
Станции метро: Петроградская Горьковская
Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Рефлексотерапевты

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая семейная на Каменноостровском"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая семейная на Каменноостровском"

Доктор профессиональный и доброжелательный. Она провела быстрый осмотр, определила диагноз и назначила мне лечение, от которого уже виден результат.
, , лечащий врач: Овсянникова Екатерина Викторовна
Очень квалифицированный и хороший врач. Он нам подробно объяснил о проблеме и назначил диагностику.
, , лечащий врач: Яременко Алексей Борисович
Алла Геннадьевна очень грамотный и приятный врач. Она предложила мне несколько методик решения проблем, мы всё взвесили и поговорили. Я выбрала специалиста по отзывам и осталась довольна!
, , лечащий врач: Гаврилова Алла Геннадьевна