13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Главная / Клиники / Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Каменноостровском

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16, Петроградский

Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Каменноостровском в Санкт-Петербурге: ★ 36 врачей, ★ 776 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

"Первая семейная клиника Петербурга" на Горьковской – отделение сети лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города. Оно специализируется на оказании широкого спектра консультативных и диагностических услуг для взрослых и детей.

В медицинском центре применяется высокофункциональное современное оборудование для самых разных методов диагностики – от УЗИ до видеоколоноскопии, а также лабораторных анализов. При необходимости возможен вызов терапевта на дом, а также оформление необходимых медицинских справок и больничных листов.

В лечебном центре также функционирует отделение стоматологии широкого профиля для всей семьи.

Как добраться

Добраться до «Первой семейной клиники Петербурга» можно от станции метро «Горьковская»–вам следует выйти в сторону Каменноостровского проспекта, повернуть налево и пройти 400 метров, никуда не сворачивая. Здание многопрофильного медицинского центра расположено на Австрийской площади. Вход в клинику находится во дворе дома – попасть туда можно через арку.

Анализы

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Каменноостровском"(36)

Проктолог Хирург

Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт

Педиатр Терапевт
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Лор (отоларинголог)
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Станции метро: Петроградская Горьковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Каменноостровском"

На приеме меня все устроило, единственный момент очень долго ждала. Я пришла на консультацию по беременности. Доктор на вопросы ответила, осмотр провела, заключение написала. Врач внимательная, компетентная на мой взгляд. Качеством приема осталась довольна, но к данному специалисту повторно не обратилась бы, повторюсь из-за очень долгого ожидания.
, , лечащий врач: Овсянникова Екатерина Викторовна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и высокую оценку профессионализма Овсянниковой Екатерины Владимировны. Сожалеем, что Вам пришлось ожидать приём длительное время. Чтобы выяснить, с чем была связана задержка, пожалуйста, сообщите Ваши ФИО и контактный телефон. Мы выясним причину и вернёмся к Вам с предметным ответом. Конечно, такого быть не должно, и мы сделаем всё возможное, чтобы не допустить подобное в будущем. Приносим свои извинения за неудобства и будем рады вновь видеть Вас в нашей клинике. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Каменноостровском, 28 июля 2021
Всё прошло хорошо, врач был внимателен. Подробно и понятно объяснил всю информацию, дал необходимые рекомендации. Полностью довольны приёмом, готовы рекомендовать Владислава Владимировича нашим близким и знакомым.
, , лечащий врач: Пешков Владислав Владимирович
Ответ клиники
Добрый день! Рады, что были Вам полезны и визит к нашему доктору оставил положительное впечатление. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Каменноостровском, 23 июля 2021
В целом я очень доволен визитом. Прекрасный, внимательный и спокойный врач. Светлана Николаевна провела операцию. Прием прошел комфортно. Если потребуется, то обращусь к специалисту повторно.
, , лечащий врач: Белованова Светлана Николаевна
Ответ клиники
Добрый день. Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нашем докторе - Беловановой Светлане Николаевне. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Каменноостровском, 13 июля 2021