2 511 771 пациент

Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской

Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской в Санкт-Петербурге: ★ 43 врача, ★ 600 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Первая семейная клиника Петербурга» на Горьковской – отделение сети лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города. Оно специализируется на оказании широкого спектра консультативных и диагностических услуг для взрослых и детей.

В медицинском центре применяется высокофункциональное современное оборудование для самых разных методов диагностики – от УЗИ до видеоколоноскопии, а также лабораторных анализов. При необходимости возможен вызов терапевта на дом, а также оформление необходимых медицинских справок и больничных листов.

В лечебном центре также функционирует отделение стоматологии широкого профиля для всей семьи.

Как добраться

Добраться до «Первой семейной клиники Петербурга» можно от станции метро «Горьковская»–вам следует выйти в сторону Каменноостровского проспекта, повернуть налево и пройти 400 метров, никуда не сворачивая. Здание многопрофильного медицинского центра расположено на Австрийской площади. Вход в клинику находится во дворе дома – попасть туда можно через арку.

Цены на медицинские услуги

Урология

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской"(43)

Терапевт
Кириллова Анна Сергеевна Стаж 19 лет
Дерматолог Косметолог
Корнева Юлия Михайловна Стаж 21 год
Гинеколог
Коссе Юлия Ивановна Стаж 15 лет
Проктолог Хирург
Белованова Светлана Николаевна Стаж 34 года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской"

Всё было отлично, быстро прошла консультация. В целом, доктор устроил, нареканий нет. Врач мне полностью всё объяснила что и как дальше делать.
, , лечащий врач: Овсянникова Екатерина Викторовна
Внимательный доктор. Я задала ему все интересующие вопросы, он полностью осмотрел и проконсультировал нас.
, , лечащий врач: Яременко Алексей Борисович
Доктор хороший, умеет работать с детьми, ребенок не боялся и не плакал. Она провела осмотр, ответила на мои вопросы, дала советы, что делать и прописала лечение.
, , лечащий врач: Корнева Юлия Михайловна