Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской

сб : 08:00 - 22:00
вс : 09:00 - 22:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской в Санкт-Петербурге: ★ 43 врача, ★ 485 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Первая семейная клиника Петербурга» на Горьковской – отделение сети лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города. Оно специализируется на оказании широкого спектра консультативных и диагностических услуг для взрослых и детей.

В медицинском центре применяется высокофункциональное современное оборудование для самых разных методов диагностики – от УЗИ до видеоколоноскопии, а также лабораторных анализов. При необходимости возможен вызов терапевта на дом, а также оформление необходимых медицинских справок и больничных листов.

В лечебном центре также функционирует отделение стоматологии широкого профиля для всей семьи.

Как добраться

Добраться до «Первой семейной клиники Петербурга» можно от станции метро «Горьковская»–вам следует выйти в сторону Каменноостровского проспекта, повернуть налево и пройти 400 метров, никуда не сворачивая. Здание многопрофильного медицинского центра расположено на Австрийской площади. Вход в клинику находится во дворе дома – попасть туда можно через арку.

Цены на медицинские услуги

Светлана Николаевна
Хирург, Проктолог
Cтаж 33 года
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской"
Внимательная доктор. Она ответила на поставленные вопросы, все объяснила и дала рекомендации. Мы получили необходимую информацию и довольны приемом!
, , лечащий врач: Корнева Юлия Михайловна
Очень профессиональная, этичная, учтивая, деликатная и приветливая врач. Она осторожно разговаривала с ребенком, предварительно осмотрела его, почистила зуб, запломбировала, сделала все безболезненно. Сын доволен!
, , лечащий врач: Боймиструк Наталья Леонидовна
Отлично, все понравилось, все понятно! Врач все грамотно, понятно объяснил. Посмотрел снимки сделанные ранее, дал описание и лечение.
, , лечащий врач: Гаврилова Алла Геннадьевна