3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51
Первая наркологическая служба
Главная / Клиники / Первая наркологическая служба

Первая наркологическая служба

г. Санкт-Петербург, ул. 12-ая Красноармейская, д. 14, Адмиралтейский

Первая наркологическая служба в Санкт-Петербурге: ★ 5 врачей, ★ 5 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Первая наркологическая служба - клиника наркологии и психиатрии, основными направлениями работы которой являются: скорая помощь алкоголикам и наркозависимым, кодирование от зависимости, программы детоксикации, амбулаторное и стационарное лечение алкоголизма и наркомании, реабилитация алкоголиков и наркоманов, психиатрическая помощь при острых и хронических психозах, геронтопсихиатрия, психотерапия, социальная реабилитация пациентов с психическими нарушениями.

Врачи клиники "Первая наркологическая служба"(5)

Психолог

Станции метро: Балтийская Фрунзенская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая наркологическая служба"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая наркологическая служба"

Очень тактичный и вежливый врач. Она всё доступно нам объяснила.
, , лечащий врач: Кобалива Ирина Яковлевна
Отличный и вежливый специалист! Составил правильную дозировку при синдроме резкой отмены от препарата, выписал рецепт и дал указания по правильному применению и снижению дозировки. Рекомендую!
, , лечащий врач: Яковец Никита Николаевич
Ирина Яковлевна великолепный доктор! Она помогла мне с решением вопроса, назначила лечение и дала рекомендации!
, , лечащий врач: Кобалива Ирина Яковлевна
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Первая наркологическая служба"