Первая медицинская клиника

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Первая медицинская клиника в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Первая Медицинская Клиеика это клиника специализирующаяся на лечение суставов и позвоночника. В Первой Медицинской Клинике применяют свыше двадцати безоперационных методов лечения, эффективность и безопасность которых подтверждена официальными инстанциями, ведущими мировыми центрами. Персонал составляет индивидуальные планы лечения для всех пациентов. В клинике практикуют методику Биоимплант суставов Bio Osteo — инновационный способ лечения суставов, заменяющий сложное и не безопасное эндопротезирование. Выполняется биоимплант коленного сустава Bio Osteo, биоимплант тазобедренного сустава Bio Osteo и др. суставов. Кроме того в клинике представлены такие услуги как радиально-волновая терапия, фокусно-волновая терапия, ударно-волновая терапия, плазмотерапия,лазеротерапия и мануальная терапия, лечебный массаж, внутрисуставные инъекции, жидкий имплант суставов, чрескожная электронейростимуляция, фотодинамическая терапия, изготовление индивидуальных ортопедических стелек и многое другое.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая медицинская клиника"

Внимательный и компетентный доктор. Я осталась довольна приемом и безусловно порекомендую этого врача!
, , лечащий врач: Ястребов Роман Александрович
Проходила курс лечения в «Первой Медицинской Клинике» у главного врача Ястребова Романа Александровича по реконструкции межпозвонковых дисков в поясничном отделе позвоночника. Осталась очень довольна результатом лечения! Доктор превосходный внимательный и отзывчивый, специалист высочайшего уровня. Таких как он сейчас очень мало! Меня очень долго беспокоили сильнейшие боли в спине которые раньше тянули по левой ноге а последнее время стали отдавать в обе ноги. Левая нога просто уже отнималась, я её совсем не чувствовала и периодически не могла ей двигать вообще. По факту на глазах у родственников я превращалась в глубочайшего инвалида. Ни ходить, ни лежать, ни сидеть я не могла. В поликлинике мне делали блокады от которых стало только хуже. Помог только главный врач «Первой Медицинской Клиники» нейрохирург Ястребов Роман Александрович ! Причём уже после первой процедуры мне стало значительно легче, я смогла уснуть без боли впервые за долгое время. Втечение проводимого курса вообще все боли прошли! Я очень счастлива что я попала в «Первой медицинской клинике» в руки потрясающего нейрохирурга, доктора с большой буквы Ястребова Романа Александровича который действительно подарил мне вторую жизнь, жизнь без боли! Если у вас похожая на мою ситуация, не раздумывая обратитесь к моему спасителю, он поможет вам!
, ,
Я всем доволен. Доктор профессиональный. Он четко объяснил по проблеме, проконсультировал, я получил исчерпывающие ответы и рекомендации.
, , лечащий врач: Серик Александр Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Первая медицинская клиника"