13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
нет отзывов
Главная / Клиники / Остеомед на Исполкомской

Остеомед на Исполкомской

г. Санкт-Петербург, ул. Исполкомская, д. 4-6, Центральный

Остеомед на Исполкомской в Санкт-Петербурге: ★ 11 врачей, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Остеомед на Исполкомской"(11)

г. Санкт-Петербург, Исполкомская, д. 4-6
Станции метро: Пл. Александра Невского-1 Пл. Александра Невского-2 Площадь Восстания

г. Санкт-Петербург, Исполкомская, д. 4-6

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Остеомед на Исполкомской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Остеомед на Исполкомской"

О данной клинике пока нет отзывов.