14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Остеомед на Гагарина
Главная / Клиники / Остеомед на Гагарина

Остеомед на Гагарина

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Гагарина, д.14, корп. 6, Московский

Остеомед на Гагарина в Санкт-Петербурге: ★ 22 врача, ★ 5 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Остеопатическая клиника «Остеомед» на Гагарина, проводит лечение:
  • заболеваний суставов,
  • позвоночника,
  • нервной системы,
  • хронических болезней внутренних органов.
Пациентов принимают квалифицированные врачи с практическим опытом. Специалисты остеопатической клиники «Остеомед» на Гагарина постоянно совершенствуются и проходят переобучение за рубежом.

На базе остеопатической клиники «Остеомед» на Гагарина проводят консультации, обследование и лечение следующие специалисты:
  • остеопаты,
Дополнительные услуги:
  • УЗИ.
  • ЭХОКГ.
  • Сканирование.
  • Изготавливаются индивидуальные ортопедические стельки для взрослых и детей.
  • Индивидуально разрабатываются комплексные восстановительные программы для пациентов, нуждающихся в реабилитации после операций, инсульта, спортивных травм.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Остеомед на Гагарина"(22)

Невролог
Всего записался 151 человек

Остеопат

Остеопат

Рефлексотерапевт
Станции метро: Парк Победы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Остеомед на Гагарина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Остеомед на Гагарина"

Я уже повторно обращаюсь к данному врачу. Прекрасный, молодой человек. Мы нашли общий язык, вместе разбираемся в спорте, я понимала что делать и мне приятно была работать с ним. Он хороший специалист, никакой воды все говорит по делу.
, , лечащий врач: Попов Максим Александрович
Доктор вежливый, интеллигентный, внимательный и в общем молодец. В ходе приёма врач провела необходимые физические манипуляции для облегчения моего состояния. Занималась тем, чем обычно занимаются остеопаты: убрала болевые ощущения, расслабила мышцы и т.д.. Пожалуй обращусь повторно к этому специалисту, при надобности.
, , лечащий врач: Цой Марина Ремовна
Ольга Вячеславовна очень внимательный и грамотный врач. Мне всё понравилось. Она опросила меня, осмотрела с ног до головы и назначила лечение. Так же было назначено МРТ. Я продолжу взаимодействовать с даным специалистом и согласна с отзывами!
, , лечащий врач: Брилёва Ольга Вячеславовна
Показать ещё 2 отзыва